Юмор

Я долго смеялся, когда увидел, что в Единой России идет 2-м номером олигарх Лужков, это всё равно, что Чубайс 1-м в СПС
Лужков сколько угодно может говорить, что у него в собственности только кепка, мы прекрасно знаем, что его жена Батурина получила за несколько лет капитал в 6 млрд долларов не сама, а за счет москвичей!! ! Лужкова ненавидит вся Россия и большинство москвичей, теперь в подавляющее большинство голосов за Единую Россию я НЕ ПОВЕРЮ!!!) ) Я понимаю, что Лужков один из основателей Единой России, но ведь и Чубайс СПС основал, но конечно он себя не поставил, чтоб не раздражать!)) ) Особенно меня возмутило, что Лужков мне на почтовый ящик бросил сегодня агитку с призывом "голосовать за Единую Россию, чтобы наш любимый город рос и расцветал, был уютным домом для каждого москвича" - дословно! Он нашел кому бросить!)))) ) Расцветает только его семья и кучка паразитов-олигархов, часть которых к тому же кавказцы (Керимов и Билалов к тому же вообще недавно в руководстве Единой России были) Единая Россия прокололась, и ещё говорили, что олигархов из списка убрали! Получилось убрали.. . а потом поставили!)))
А ты что-ли до последнего надеялся на честные выборы? Такой большой, а в сказки веришь!
В основном права,но почему так против олигархов.На них весь мир держиться.Вся Америка и ничего народ только богатеет и счастлив.У нас в дореволюционной России тоже мнлого было олигархов ,но ими вся Россия сейчас гордиться .Вот народ ума не нажили и все вокруг виноваты.Форд тоже олигарх когда миллионами выпускал в начале века автомобили и полностью этим изменил мир.Благодоря ему миллионы рабочих получили новую работу.Благодоря ему стали делаться современные дороги и вся инфраструктура.И таких олигархов изменивших мир и людей тысячи и тысячи.Через сотни лет кто вас с вашими сетованиями будет помнить?Никто.А Лужкова и Чубайса ибудут помнить и изучать по истории.Как и березовского.Гусинского,Ходорковского и тд.Путина как Брежнева никто не вспомнит а их не забудут.
Алексей Нестеров
+1, именно так.
голосовал за жирика хоть клоун но мозги у него есть.... а лужков... по большей степени в москве своими "подвигами" известен
ё - вы всё ещё смеётесь ? !
Ещё 4 года можете смеяться, а потом опять, не пойдя на выборы, "проголосуете" за партию власти. Стыд -позор москвичам и питерцам, не пришедшим на выборы!
В Вас говорит зависть, ибо Вы ничего не умеете и не хотите сделать для своего благосостояния.
Вы - бездарь и лентяй. Работать надо, а не жаловаться на тех, кто удачливее Вас.
Теперь о Выборах: Единая Россия получила столько голосов, сколько людей за неё проголосовали. Потому что большинство тех, кто не хотел победы Единой России, на выборы либо не пошли, либо пришли и испортили бюллетень для голосования, чем увеличили процентное преимущество сторонников Единой России.
Svetlana Ivanova
Вы ничего не умеете и не хотите сделать для своего благосостояния.
Теперь о Выборах: Единая Россия получила столько голосов, сколько за неё сфальсифицировали. Потому что большинство тех, кто не хотел победы Единой России, было проигнорировано, ибо бюллетени не именные и ставь что хочешь, ничего потом не докажешь!
А я вам давно говорю --нечего там делать( на выборах) , все равно все сделают деньги...
с января камунальные услуги на 18.5 процентов минимум подскочат может тогда репу почешут избирателя -одобрямсы!
К чему теперь эти призывы? Они и до этого были ни к чему, сами видите
Ответы- Красавцы, комментарии -тем более, все кто против-ждите 4 года, все кто за тоже, но главное жить эти 4 года так чтобы потом не вспоминать не о олигархах, ни о партии, ни о президенте, ну, а хотя бы о своём времени, достижения, накрайняк других людях и стране.. .
Захотите если счастья, и сделаете-будет Вам...
Что заслужил в партии того и дали если бы не ценили наверное был 20 или 30 или в хвосте, а так заслуги наверное каки то есть, по моему просто зависть заело на Лужкова.
Плакать надо,а не смеятся.
Смеяться не грешно, коль кажется смешно.
Завидуете?
Svetlana Ivanova
Ты слово зависть в наколку себе выколи, не тупи, коли нечего сказать! Который раз уже чушь порешь!
Выбрало, что было! То и "полюбила"
Лужков был только в региональном списке, т.е. в Москве.
В других регионах были свои фамилии.
Как обычно, наш народ обманули - ЕР сказала: "Мы в опасности!", придумали какие-то иностранные правительства, каких-то врагов - и наши люди пошли на выборы с твёрдым убеждением что помогают Путину, спасают Родину. А это был всего-лишь пиар, манипулирование серой массой.
36% избирателей голосовали за ЕР
40% избирателей вообще забили на выборы, и теперь считают что их совесть чиста.
В результате имеем однопартийную Думу, которая по-видимому собирается принимать непопулярные решения. Ну что ж, 76% народа этого хочет и непременно получит.
А Чубас правильно сказал: закон загнивания монополий действует и в экономике, и в политике. Так что нам еще предстоить ощутить весь этот процесс.
В других регионах были свои фамилии.
36% избирателей голосовали за ЕР
Svetlana Ivanova
Да знаю я, что другие были в регионах, просто трагизм хотел подчеркнуть!
Очень правы!
Добровольно от власти, только царь в России отказывался.Наши чиновники только к праотцам могут уйти,а от власти ни за что. Новых людей в свои ряды не принемают и не допускают-одни и те же люди" ходят по кругу" в сферах управления. Из одного города в другой или представителем президента,или в министерство,или ещё какой комитет, комисси(высокий пост) придумают для себя. Ну не к станку же им идти, в конце концов и из конца в конец?!!
Зато "изобретатели"были серьезны как никогда....Приличных людей"бросили".
все опосы независимых людей приволдят к выводу что выборы фальсифицированны
все
и толкьо минимальное число тех кто заблуждается в выборе и немного тех кто партийный.. .
я знаю нескольо групп людей кто в партии и голосовали не за ЕдРо
все
Павел, эксперт, мы не поняли,по какому случаю гомерический хохот вдогонку выборам. Чего, собственно, вы от нас хотите узнать?
Svetlana Ivanova
Пока не поняли лучше не писать!) Думаю, просто вам это понимать не нужно!
Ну, и зря вы так!
Вам там в России (на месте) ничего не видно, а нам (со стороны) из за границы очень даже все хорошо видать.
Путин очень много сделал для страны, а Лужков для Москвы. Вспомните страну 10 лет назад, а 20 лет лет? Это все равно, что ровнять хрен с пальцем. И отношение к стране изменилось у многих государств. Разве это плохо?
А поливать грязью людей которые РАБОТАЮТ низко и глупо!
Svetlana Ivanova
Вам из-за границы наплевать! А Лужков грабит всю Россию со своей миллиардершей (за год с 3-х до 6-ти млрд сделала, работая? да фигня это, злоупотреблением только!)
согласна полностью, если бы очистили любимый город от всякой мерзости тогда бы и был он для москвичей и не только для благо своего кармана что делают наш мэр с кучкой прихлебателей все что делается не для москвичей а для приезжих жопализов нашего уважаемого правительства
Умники, вам что, делать нехуя.... ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ...! ДЕТИ наверно голодные сидят, а он блядь Чубайс, Лужков.... ЛИЖ бы у кого на шее, в частности ...у ЖЕНЫ....
и правда смешно!
да наверное можно и посмеяться !
Второго декабря был день "комеди" депутатов и партий!!! Оченно им весело было вчерась было....
А что тут смешногоя знала что Путин выграет
послушайте вы с другой планеты. мне глубоко безразличин ваш лужков . но однако я в курсе что он делает для города москвы. поверьте мне живущей в городе саратове у нас не делается и трети. так что смотря с чем сравнивать .
Svetlana Ivanova
Вопрос не для Вас, я это понял, экономьте ответы)))
А вы на наши, украинские выборы приходите-будет еще смешнее
смеется тот кто смеется последним но мы явно не последние
Да тут похоже не до смеха, рыдайу...
После драки кулаками не машут, машут кепками=)
В Мордовии "Единая Россия" получила один из самых высоких результатов в стране -- 93,41% голосов при явке 94,5%. Республиканские коммунисты, набравшие 3,73% голосов, обнаружили, что на некоторых избирательных участках за партию власти, по подсчетам комиссий, проголосовали 104% и даже 109% избирателей, а потом эти данные занижались:)
лучше сытый Лужков чем голодный ххххх,надеюсь поняли
Да все в этой партии миллионеры! И что бы их не тряханули надо было побеждать на выборах а точнее покупать их! что они и сделали....
Хватит про политику! Сколько можно? Олигарх, олигарх ну и что из этого. Прям конец света что- ли? Вы вот сами в политику залезьте, посмотрим каким ОлиГархом станете. И здесь сидеть не будете.
Svetlana Ivanova
Как Жеглов говорит:
НЕ ХВАТИТ - я сказал!
Надо научиться наслаждаться жизнью. Не надо завидовать денежным мешкам. Вот они совсем несвободны...Отсюда и их показное веселье, да и вообще все напоказ для самоутверждения. Поверьте все-таки не все меряется деньгами.
Или же вступайте в борьбу за капиталы, для этого нужны силы, ум, беспринципность, готовность на ВСЕ.
Живите своей жизнью. Зависть - это смертный грех. Многих он уже свел в небытие.
Svetlana Ivanova
Вы путаете понятия!!! Как можно завидовать тем, чей поезд мимо не проедет!!!
Живите своей жизнью - искренне надеюсь, что вы убережете себя от советов мне какая моя жизнь должна быть!
Алексей Нестеров
+1, подписываюсь
Чего смешного? Нравится - голосй, не нравится - за другого. В чем проблема-то?
да много мерзопакостных людей во власти - но все-таки за них голосуем, значит мы только этого и достойны.
Всё в рамках традиций нашей страны. Я уже не удивляюсь. Подобные хамство, цинизм и пренебрежение к простым людям царит уже давно. Для них - мы быдло. Простите за резкость мнения.
а "Марсельезу" уже подзабыли
щишвтщюююяф nas...za Rossiyu...
haha)
как-то шагая, почему б не идти дальше?
что нового то? Все так было, есть и будет. . есть! А я все равно за единую Россию и Путина!
А у них оказывается был 2-й номер?? ?
Я в ТИК зашёл незадолго до выборов и увидел официальный плакат со списком блоков, участвующих в выборах. И с удивлением увидел в графе первая тройка только Путина. В горле пересохло. Как так? спрашую у членов ТИК. Мне ответили, что в первой тройке у них только Путин. И что темнота я.
Надо заметить, что не такая уж я и темнота. И прекрасно знаю, что это прямое нарушение закона о выборах.
А то, что 2-м у них был Лужков, я узнал только от тебя. Что-то не подумал в беллютене посмотреть их 1-ю тройку. Видимо там ожидал увидеть всё того же Путина.
За ЕР я не голосовал. Не люблю я эту партию хоть с лужковым, хоть без него.
Прав, ты, брат, давно пора закрыть вопрос.
Я и щас смеюсь:)))