Юмор

Хотите долго смеяться?? ? Жмите сюда!

http://grudina.info/newyear/ Перейдите по ссылке, пройдите тест. Результат, пожалуйста, пришлите в виде ответа.
Павел Дедюхин
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебать тебя в рот". Мой папа работает искроебом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спутникового тв. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !
Валентина Горбунова
Лучший ответ
Сколько можно?!
Антон Про100
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "еб твою мать". Мой папа работает главный бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пупырчатый рылохвост" !!!И заставляет меня готовить ему шашлыку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повеситься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя идиота кусок ! Деду Морозу ! Наташа
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Etienne. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот-так вота". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля-я-я-я-я-я-я" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Etienne, а Толстый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне пилохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на скорее-бы тест закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне пилохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндык. Помни что я верю в тебя гондоёб мохнарылый!!! Деду Морозу ! Etienne
Bakai Bekesh*oof*
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Виталик. Мне 25 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck off". Мой папа работает стамотологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбаныврот" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталик, а Собака! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попопить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранатомёту. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сволочь !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кими. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машинка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю себя". Мой папа работает спортсменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не скажу" И заставляет меня чинить его не знаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кими, а ннезнаю ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машинку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне это жестокий чел. Помни что я верю в тебя баран ! Деду Морозу ! Кими
Дурдом!!!
Spasibo, bölo sanätno !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослава. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я всегда добиваюсь своего". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "merda" !!!И заставляет меня готовить ему тирамису. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослава, а не знаю ! В общем, дедушка мороз, если ты не мой парень, то ты поймёшь как мне не знаю.не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой своей квартиру. Дед Мороз, пойми как мне не знаю.не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя урод !
Что-то зачастил этот старый , вонючий, древний как помет мамонта прикол... ( А ведь еще только ноябрь... Что ж в декабре-то будет?..
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Иван. Мне 44 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопа ты". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "разъеби твой рот на куски" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а говняная рожа! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педераст, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу! Иван
Mairam Asanova
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня . Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро новый год". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!!И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вонючек. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня , а маська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне худо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне худо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собака-джампер. Помни что я верю в тебя мудак ! Деду Морозу ! таня
Прикольно, много нового о себе узнала.
пошел ты нахуй дед мороз!меня зовут гена и меня бесит твоя сраная хотабческая борода и твой сраный новый год тоже,немного не мало мне 10 лет бля скока тебя мона просить на новый год чтоб ты мне шлюху преслал а ты а сцука со снегургой дома сидишь весь год и только 1 раз в году ее на блядки водишь, ну дедушка как так можна?так что с моей шлухой?с 5 лет прошу ,а ты молчишь....я б преехал к тебе и навалял но сука далеко живешь и мне впадлу ехеть вот на день рождения мне мама подарила биту и сказала "иди играй сынок" но я мамку не люблю слушать я лучше тебе по почкам дам, когда ты приедешь в новый год я тебя буду ждать возле елки в 00-00 часов если не засцыш то приходи, фсе а хуй знает что тебе еще написать все довай пока пока.