Юмор
Напишите мне пожалуйста какой нибудь очень смешной и желательно матерный анекдот что бы я долго смеялась
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус. Навстречу учительница: - Вовочка, ты куда? - В туалет, Марья Иванна. - А глобус-то зачем?!! -Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!)
сама просила.
приходит женщина на пункт сдачи спермы, доходит до неё очередь, девушка вы тоже на сдачи спермы? огу,,,,
Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит:
Ну рассказывайте подсудимый, за, что вы убили своего соседа?
Грузин говорит:
Прихожу
значит я как-то домой. Смотрю дверь открыта. Вижу мои сосед маю жену
обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю, я ведь его жену
тоже обнимал. Смотрю дальше: мои сосед маю жену раздевает. Я хватаюсь
за кинжал, но потом вспоминаю, я ведь его жену тоже раздевал. Смотрю
дальше, мои сосед маю валит на кровать. Я хватаюсь за кинжал, но потом
вспоминаю, я ведь его жену тоже валил на кровать…
Судья (устало) , короче подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин (возмущённо) , я свои х**й об его занавеску не вытирал!
Грузин говорит:
Прихожу
Ежик - МУДАК !!!
Дочка спрашивает у мамы: - мама я кого похожа? Она говорит: на меня. Дочка: а ты? Мама: на бабушку. Дочка: А бабушка? Мама : на пробабушку. Дочка: что мы блядь как матрешки все на одно ебало!