Юмор

расскажите анекдот, над которым вы долго смеялись!

Igor Aizikovich
– Святой отец, я хочу исповедаться.
– Заведи Твиттер и отвали!

— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
— Забыла, где кухня?

Лектор:
- Сидоров, ну сколько можно болтать? ! Выйди вместо меня и продолжи!
Студент выходит на кафедру:
- Всем спасибо, лекция окончена!
oАлло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?
Park Meri
Лучший ответ
...ну, ты даешь.. . Ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Анна Волкова
а ты ешшо маленькая анегдоты для взрослых слушать
Igor Aizikovich А вы уже старенький!
не могу-ржу до сих пор
Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «Опыт в жизни приходит с гадами» , но потом подумала и решила не исправлять... .

- Саша, ты что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала чл@н на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет.

И.. об ..ЭТОМ!! ! ))))))))

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала,
как провести лето, но годы уже не те) )
Поспорили английский и русский офицеры, что денщик русского съест целого телёнка. Наготовили из этого теленка: паштетов, котлет, отбивных, закусок. Посадили денщика за стол. Тот начал всё есть, ел-ел, ел-ел, на три четверти съел, вдруг подзывает своего офицера и говорит ему на ухо:
- Барин, вели телёнка подавать, а то не съем всего.
Vadim Вадюха
Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу.. .
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) .
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Скажи придурошная?!. .
Nurseit Amze
Чукча, как-то сказал своем брату, если ты чукча значит ты мудак!
Брат ответил я чуХча, это ты мудак!
семья в зоопарке. Отец ушел за мороженным, а сын с матерью стоят у клетки со слоном.
- мам, а что это такое?
- хобот.
- да нет ниже?
-А, это.. ничего. . сынок
тут возвращается отец. Съели мороженое, мама пошла выбрасывать стаканчики.
-а пап, что у слона, не хобот, а ниже?
-член.
- а мама сказала ничего!
- отец задумчиво:
-да, избаловал я твою маму, сынок!
Елена Файчук
приходит мужик к доктору:
"что-то у меня в груди покалывает... "

тот смотрит и отвечает:
"Батюшки, так у вас тут кол осиновый! "