Недавно ехала в автобусе, рядом сидела девочка лет 3х... проезжаем мы поле из подсолнухов, она смотрит на них и говорит: "них*я себе ромашки".
История из жизни. Шахтёрский городок. Утро. Автобусная остановка. Переполненный рабочими (в основном мужчинами) автобус. Кондуктор (женщина), дабы больше людей смогло войти говорит: — Товарищи, пожалуйста, станьте ёлочкой, чтобы больше людей вошло в салон! Мужской голос: — Мы не можем! Кондуктор: — Почему? Тот же голос: — Шишки мешают!
Юмор
Расскажите анекдот а блин так долго не читал анекдотов...
Андрей Фарафонов
второе смешное)
Константин Полушкин
второй зачет. но шышки переводы переводы времени.... раньше член вставл в постели а теперь в автобусе...
- Скажите, у вас есть иконки?
- Нету.
- А свечи?
- Тоже нету.
- А лампадки?
- Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!
- Нету.
- А свечи?
- Тоже нету.
- А лампадки?
что ел: Баунти. В Рай!
- Очень трудно обмануть природу, которая придумала удовольствие от секса между мужчиной и женщиной, как приманку для продолжения рода, но тебе это удалось…
- Не понял? Попроще не можешь?
- Ну ты и пидор…
- Не понял? Попроще не можешь?
- Ну ты и пидор…
Константин Полушкин
попроще можешь? ;)
Чемпионат мира по хоккею-2017: наряду с заброшенными шайбами будет учитываться и мнение жюри.
На свалке один бомж другому:
- Ты неправильно ее чистишь! С хвоста надо!
- Это селедку с хвоста, а это собака, идиот!
Сын с отцом сидят, обедают. У сына огромная голова, очень большая...
Отец отпускает сыну подзатыльник, проходит время - ещё подзатыльник и так раз пять.
Сын не выдерживает:
- За что?!
Отец:
- Сука, такую писту испортил!!!
Сын не выдерживает:
- За что?!
Отец:
- Сука, такую писту испортил!!!
не Ваше право
Константин Полушкин
зато я уже свободен. а так- только налево было право ...
почему ты такой странный парень?
Константин Полушкин
а воспринимать мир по своемому и реагировать так как хочешь - это не счастье?
я воспринимаю мир таким, каким хочу .