Юмор

Напишите анекдот. Напишите пожалуйста очень смешной,но не пошлый анекдот!

В налоговой инспекции:
- Как нам стало известно, вы скрыли часть своих доходов!
- Ничего я не скрывал! Просто в графу "доходы" все нули не поместились.

На кухне.
Муж (раздраженно) :
- Ты все время кормишь меня курятиной. Надоело уже. У меня перья расти начинают.
Жена:
- Милый, если я тебя буду кормить говядиной, у тебя рога вырастут!

- Миш, а у меня сегодня родители в театр уходят.. .
- С ночёвкой? !
- Нет, блин, на все выходные! .
Татьяна Шарафисламова
Лучший ответ
Колобок повесился.
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит, стонет, а ты думаешь "симулирует
Олег Григорьев
-Семья у нас была бедная. И денег, не то что на игрушки, на еду даже не хватало.
Поэтому если б я не родился мальчиком - играться вообще нечем было бы....
Кanyshka Jawarova
Шел Ёжик по лесу, забыл как дышать и умер
Щирлиц смотрел в окно, из окна дуло, Щирлиц закрил окно Дуло исчезло. Щирлиц шел по улице, на встречу ему неизвестный, что мне в нем напоминает разведчика, подумал Щтирлиц, Шляпа надвинутая на глаза, черный кожаный плащ. Поравнявшись с незнакомцум, плечо в плечо, Щтирлац подумал, аааа вот что мне в нем напоминает разведчика-это медлено волочащийся за ним парашют.
Решил как-то запорожец выехать покататься и не выехал =(
- Сэр, это, конечно, не моё дело, но вчера я видел как садовник выходил из вашего дома.. . мне кажется, ваша жена спит с ним.. .
- Хм.... Вы ошибаетесь.... С ним сплю я ! ))))
_______________________________________
- Йося! Йося! Этот господин Шеллер - отвратительный, мерзкий, подлый человек!
- Сара, милая моя, что случилось? !
- Он сегодня сделал мне непристойное предложение!
- Фууууууууу.... Слава Богу, я думал - он кассу украл.
_________________________________________________
- Сара, ваш мальчик что - то нашёл не помойке - и ест это!
- Костя не наедайся, скоро обед!
был жил теперь не живёт