Юмор

нужен анекдот.очень смешной.но не пошлый

Собрал вождь туземное племя в джунглях:
- ТУЗЕМЦЫ!! ! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну.. . Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю.. .
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль.. .
КАК @БНЕТ!. . Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются.. .
Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни чего себе.. . Представляю, что в Ереване творится.. .

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах.
Психиатр:
-- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол.
Врач умилённо следует за ним :
-- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол.
Врач не отставая :
-- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод со рта и говорит:
-- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!
Сергей Колесников
Лучший ответ
знаю только один не пошлый! колобок повесился!
Михаил Иванов
Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана. Прицелился, из двух стволов сразу Ба-бах, ба-бах!! ! Думает: "Попал или не попал? " Дым развеялся. Кабан подходит:
- Ну ты мужик и попал...
Рашид Янахунов
-Семья у нас была бедная. И денег, не то что на игрушки, на еду даже не хватало.
Поэтому если б я не родился мальчиком - играться вообще нечем было бы....
Влад Наумов
Штирлиц выпил 3 бутылки шнапса и подошёл к карте мира. Его неудержимо рвало на родину.
Если не поняли прикол--пишите!
-Вчера возил дочку в деревню, показывал козла.
-Зачем?
-Чтобы знала, как выглядит настоящий козел. А то она его со слов матери неправильно представляет.)
Meirhan *******