Юмор
срочно! нужен! анекдот! смешной! но не пошлый!))
Самолет American Airlines летит из Лондона в Нью-Йорк. Над океаном в салон входит стюардесса и говорит: - Господа пассажиры, у нашего самолета неожиданно отказал один из двигателей, поэтому с имеющимся на борту весом до Нью-Йорка мы не долетим. Экипаж принял решение скинуть несколько пассажиров. А чтобы никому не было обидно, скидывать будем по алфавитному списку: - A! Africans. В салоне тишина, никто не встает. -B! Black Americans. Тишина. - C! Coloured people. Тишина. На заднем ряду ребенок-негр толкает папу в бок: - Папа, слышишь, нас вызывают. - Тс-с-с-с, сынок. Сегодня мы - Niggers, и прыгаем после Mexicans.
Как-то ёжик научился дышать попой. Сел на пенек и задохнулся.

Просыпается мужик с жесточайшего похмелья и начинает громко причитать: - Вот тёща, вот сволочь... Жена в недоумении: - Милый что тебе такого сделала моя мама? Мужик: - Это ж надо было назвать свою дочь, так что нормальный человек утром и не вспомнит!
На улице в коляске лежит ребеночек, весь в кружевах, симпатяшка одним словом.
Подходят взрослые:
- Ой, какой ребеночек, а ты кто, мальчик или девочка?
Ребенок отвечает:
- Не знаю, сейчас посмотрю.. .
Заглядывает под покрывало, некоторое время смотрит, и говорит:
- Мальчик.
Взрослые любопытствуют:
- А почему ты так решил?
Ребенок:
- Пинетки голубые.. .
Подходят взрослые:
Ребенок отвечает:
- Не знаю, сейчас посмотрю.. .
- Мальчик.
Взрослые любопытствуют:
- А почему ты так решил?
Ребенок:
- Пинетки голубые.. .