Юмор
Срочно нужен анекдот!
Для зачета по СОЦИОЛОГИИ надо найти 25 смешных анекдотов! ! (любые, но где фигурирует человек)
Творчество существует в самых разнообразных формах – изобразительной, например, картинки юмор или живопись, или устной, например, анекдоты, разнообразные истории, афоризмы, тосты, или всем известные русские частушки. Именно о них и пойдёт повествование ниже.
Анекдоты – особый жанр устного народного творчества, это краткая своеобразная история с юмористическим концом. Анекдот всегда был, есть и останется одним из самых популярных жанров народного творчества, но его нужно уметь рассказывать, а обладают этим талантом далеко не каждый человек. А ведь умение преподнести хороший анекдот часто становится залогом хорошего настроения компании при каком-нибудь торжественном застолье.
О популярности анекдотов говорят многие вещи, например, их вы найдёте чуть ли не в каждой газете, даже в самой «сухой» , бухгалтерской. В Сети сайтов, посвященных анекдотам, превеликое множество – достаточно только поискать в любой поисковой системе, таких, как Google или Yandex. Интересен факт, что эти сайты анекдотов, даже без особого дизайна, частенько обходят по посещаемости даже крупные информационные и игровые порталы.
На самом деле история анекдотов очень древняя – они походят ещё с самых давних времён, поскольку люди всегда любили и любят рассказывать друг другу всякие смешные истории, так было и во времена Римской империи, и при Петре I, и сейчас. Были времена, особенно при Советском Союзе, когда за колкий политический анекдот могли привлечь к суду и отправить в концентрационный лагерь, а то и вовсе расстрелять, как «врага народа» .
Темы анекдотов сейчас самые разнообразные, они повествуют обо всех сферах человеческой жизни, есть анекдоты про политический строй, и исторические анекдоты, и семейные анекдоты, спортивные анекдоты, и армейские анекдоты - все темы не перечислишь. Часто для понимания анекдотов нужно знать время, в котором происходит действия, а также немного разбираться в политологии, вот например, такой анекдот:
Американец и русский поспорили, кто лучший политический деятель – Сталин или Гувер.
- Гувер – великий человек: он отучил наш американский народ пить!
- А Сталин отучил нас есть!
А от армейских «маразмов» все долго и удовольствием смеются:
- Рядовой Половой!
-Я!
- Возьмите тряпку и вымойте пол.
- Какой?
- Половой!
- Я!
Важная особенность анекдотов в том, что они слагаются не одним поколением народа и показывают его менталитет и отношение к жизни. Часто в анекдоте, как и в басне, короткой истории, есть свой, скрытый смысл, поэтому анекдот – не всегда простая шутка.
Следует заметить, что все анекдоты появляются не просто так. Каждый анекдот обычно имеет свою жизненную основу – они высмеивают пороки человека или идеи. По тому, какие сейчас рассказывают анекдоты, можно говорить о настроениях в социуме, о политической и экономической жизнях страны.
Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так.. . Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
- А Сталин отучил нас есть!
- Рядовой Половой!
-Я!
- Возьмите тряпку и вымойте пол.
- Какой?
- Половой!
- Я!
- Парни, все летим в Афган воевать.
Не она там с икрой да еще с черной тусуется а мы помогай. Щас поможем дай прикинуть.во спомнил. Вылазеют два червяка и один другому дай я тебя поимею а тот ты ШО я же твоя жопа
В лесу раздавался топор дровосека,им дровосек отгонял гомосека.силы иссякли-упал дровосек.им без труда овладел гомосек!
Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек пропускает всех вперёд. Сам пытаеться зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогаеться. -Бл@ть!!!!Пи$#ец!!! Ёб@#ый в рот!!!!Стой на х@й!!!!О#@ели пид@р@сы!!!!Оторвёте к еб@#ям же голову!!!!Водитель тормозит, открываеться дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращаеться ко всем: -Извините. Был напуган. Лето, Гагры. В беседке сидят грузины и играют в карты. Мимо проезжает белый мерзавец-кабриолет. В машине три девахи. Делают круг, еще один. Один грузин не выдерживает подходит к машине:"Девочки, если ви ищите щлюх, то ето ми..."
Сколько в Росси национальностей?3:русские,нерусские и евреи..
Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.
Собирается золушка на бал. У нее месячные. Вызывает свою личную фею.-Что делать? На бал то охото!-Тащи тыкву!Золушка принесла тыкву, та превратила ее в тампон. Золушка вставила и поехала на бал. Тут стукнуло 12! Золушка кинулась бежать! Принц за ней!Девушка, Вы обронили туфельку! Золушка широко расставив ноги:-Какая нафиг туфелька!!!