Короткий, сегодня вычитала:
Кум, шо ж вы мордою в холодечь, переляжте в оливье а то простудитесь"
Юмор
какой самый смешной анекдот вы слышали за всю жизнь! присылайте как можно больше. мне нужны очень смешные анекдоты
Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов.. . Современный грузинский юноша подходит к суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Зазавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжал сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???! НЭТ!! !
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да!
Чечня, Грозный взят штурмом. Докладывают в Москву:
- Грозый взят. От города ничего не осталось. Повторяю по буквам - Николай, Игорь, Харитон, Ульяна, Яков.
Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им:
- Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает.
- Гиршем, батюшка.
- Ну, будешь Гришкей, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает.
- Мойша я.
- Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего.
Тот чего-то покраснел, не отвечает.
- Не бойся. Говори, как есть.
- Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское.
Почесал поп затылок, подумал, и выдает:
- Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Зазавай.
- РАЗВЭСТИСЬ???! НЭТ!! !
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да!
- Гиршем, батюшка.
- Мойша я.
Тот чего-то покраснел, не отвечает.
- Не бойся. Говори, как есть.
Почесал поп затылок, подумал, и выдает: