Юмор

народ нужны ну очень смешные анекдоты чтобы аш до коликов в животе и слёз на глазах. давно несмеялся

Сидят 3 пацана и спорят"Что быстрее? "
1 говори
-Самоее быстрое это слово, вот сказал и оно полетело)
2 говорит
-.Нет самое быстрое это свет, вот включил и он загорелся)
3 говорит
-Нт пацаны самое быстрое это понос, мебя бля как попёрло что я бля не-успел ни слова сказать, ни свет включить)))
Андрей Марси
Лучший ответ
Гони бабки.
Приду и пощикочу.
начни в юморе читать с последней странице.
Даниля *****
жена водителя маршрутки по ночам кричит чётко, гормкоизарание
На
Натусик
Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся
студент: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет. .
------------------------------------------------
Диспетчер такси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик» .
Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик? »
--------------------------------------------------
еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус
останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то
бабушка, в след за ней - мужчина.
Мужчина: извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка: нет.
Мужик
с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются,
троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет: "А вот я доеду"
к роддому подъезжает шикарное авто, выходит водитель, открывает заднюю дверь, оттуда выходит презентабельного вида мужчина с огромным букетом красивучих цветов и корзиной фруктов, по бокам становятся громилы-охранники. Мужик: "За*бала !!!". Водитель посмотрел, ничего не сказал, мужик еще громче: "ЗА*БАЛА !!!". Один из охранников наклоняется к уху и тихонечко: "Не за*бала, Николай Петрович, а Изабеллла, Изабеллла!
Мам, Мам, а можно я возьму на прогулку Фублю? -КОГО? -Фублю -Это
что? Девочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой,
лысую, голую.. . Мама: - Фу, бля! Девочка: -Вот папа её тоже так назвал!
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир,
а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную…
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись…
А дальше рассказ от первого, что немаловажно,
Васиного лица: «Сижу я в сортире, никого не трогаю… тут открывается дверь,
я поднимаю голову и вижу… Катиного папу… секунды через 2-3 ступор с меня спадает
и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери
вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА??? »
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха,
сказанул: «Она в ванной, зайди попозже», - и закрыл дверь.
Посмотри новости по телевизору, там такую пургу несут, "аш до коликов в животе и слёз на глазах"
anekdot.ru
- Если увидишь медведя кинь в него говно!
- хм.. а где его взять?
- когда увидишь медведя, обязательно найдешь :D