Летит пьяный аист:
- Карр-Карр.. . Фу блин!
- Курлы-Курлы. .
- О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки?
- Не дай бог прилетит аист.
Дети спрашивают отца:
- Это правда, что Бог заботится о нас?
- Да, правда.
- И к вам нас принес аист?
- Да.
- А подарки раздает Санта-Клаус?
- Да.
- Тогда зачем с нами живете вы?
После новогодней елки в детском саду отец говорит сыну:
- Сынок, ты уже большой, должен понимать, что никакого Деда Мороза нет. Это был я.
- Да, я знаю. Ведь аист - это тоже ты.
Муж, жена которого должна вот-вот родить, готовит к этому событию маленькую дочь:
- В наш дом скоро прилетит аист.
- Ой, только бы маму не испугал!
- Почему?
- А ты не знаешь, как беременные женщины остро на все реагируют?
- Послушай, мамочка, я почти забыла свои ощущения, когда летала по воздуху!
- Но ты ведь никогда еще не летала. Не надо фантазировать.
- Как не летала? Ты же сама говорила, что меня принес аист.
- Куда девается аист после того, как принесет ребенка?
- Обратно в штаны.
Юмор
Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.?
А батя не грозил аисту ноги выдернуть?
НО потом вспомнили, что аист по осени улетит в жаркие страны, а ты никуда не денешься, и оставили тебя?
а меня лебедь принес.. видать потому и блондинка))))))))))))))))))
увы.. .
это старый анекдот....
почему же взяли тебя??? ?
вот меня когда папа в капусте нашёл, то подумал, что я- такой колорадский жук и залил меня пестицидом.. . а потом пришла мама и сказала, что лучше бы я на стенке засохла ещё до того, как.. .
короче, детство у нас было тяжёлое и несправедливое ((((
А потом решили что лучше взять вас и веселиться всю жизнь?
Но судя по всему взяли Тебя.. .
О чем теперь жалеют.. . Наверное.. .