Юмор
Интересно почему когда здесь даешь ссылку на сайт Единой России автоматом пишут, что ссылка будет видна лишь после
проверки модератером, а когда скидываешь ссылку на пиратский файлообменник то все пучком она сразу видна. Сайт Единой России это что то неприличное? Объясните плиз.. .Не верите проверьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.kprf.ru/
Добавленно в 5,21( по серверу ) =))))))
Удаленно в 5,25((((((
добавленно в 5,28
Удаленно в5,31))))
Добавленно в 5,21( по серверу ) =))))))
Удаленно в 5,25((((((
добавленно в 5,28
Удаленно в5,31))))
Понял - сколько забашляли?
Они боятся критики. Боятся, что теряют доверие масс. Боятся провала.
Хорошо, ещё не схлеснулся с Сергеем Балтийским со стальными коммунистическими яйцами - тот по 1500-2000 в день на пиар тут тратит, деньги - херня, но уже задолбал
так положено,не нам гадать....
А что?
Разве сайт Единой России это прилично?
Я туда ходил.
Сплошное жополизание.
Абсолютно неприлично...
Разве сайт Единой России это прилично?
Я туда ходил.
Сплошное жополизание.
Абсолютно неприлично...
остаётся радоваться что автоматом не посылают....
Все ссылки проверяются в первую очередь, на вирусы.
Работать со ссылками общественно - политических сайтов не приходилось.
В основном интересовали вопросы безопасности и надежности.
Какие закономерности успел заметить .
1. Сылки выделяются на монитор модератора / штатного / программой .
2.Модератор принимает решение по ней в течении часа .
Для общалки мгновенно .
3. Если появилась надпись " Ссылка проверяется модератором " , значит она никогда не появиться .
4. Ссылки на всякий рекламный спам проходит беспрепятственно .
5. В категории " О проектах Майл ру " по воскресениям ссылки проходят без проверки модераторов . Значит на выходные модераторы отсутствуют / вывод сделан в комплексе с рядом других наблюдений /
Некоторые наблюдения по поводу общественно политических установок модераторов .
1. Сильно боятся разжигании конфликтов по национальному признаку . Один из критериев по которому можно легко удалить любой вопрос , ответ .
2. Явно не любят партию власти .
3. При смерти Б.Н. Ельцина столько грязи пропустили в его адрес , что становилось становилось страшновато и противно .
4. Являются людьми без рода и без племени . Отсекают вопросы связанные с истории русского народа. Например праздник 9 - го мая ,да и в целом вторая мировая война является темой табу для этого сайта .
Так что соблюдение Законодательства по части свобода слова на этом сайте совсем не обеспечена .
Что мы делаем в таких случаев ?
- Просто в начале ссылки снимаем букву " h" и программа не обнаруживает наличие ссылки.
А пользователи потом в адресной строки сами ее добавляют .
Какие закономерности успел заметить .
Для общалки мгновенно .
2. Явно не любят партию власти .
Что мы делаем в таких случаев ?
они так хотят
А нафига она? После моего добровольно-принудительно вступления в ее, уважения к ней ни на грошь....
Так надо.
Какая разница, за кого голосовать, итог все равно известен заранее.
Слабые и рекламовнушаемые люди, которые про жизнь знают лишь то, что по ящику показывают, в едином строю, единогласно, пойдут голосовать за единую с Путиным россию.
А все остальные лишний раз убедятся, голосуй не голосуй, все равно получишь ...то же самое, что и было
Кто читал План Путина? В двух словах, напомню: - Во-первых, сделать людей в России счастливыми. Во-втором пункте прилагается список этих людей ( как ни старался - ни себя, ни всех своих знакомых, я в этом списке не нашел. Сдается мне, что и идущие голосовать, себя в этом списке тоже не найдут)
Да уж. Сайт вЕдРа - это действительно неприлично. Жаль, Брежнев до интернета не дожил, он и то со смеху бы умер. Петросян отдыхает. До рядовых граждан ПЛАН пока не довезли, и им великие достижения не мерещатся почему-то.
просто понимаешь я слишком много раз эту ссылку вставлял в своих вопросах где-то месяц-два назад, и она так заипала модераторов, что они видимо отправили её в чёрный список
хорошо что сразу не удаляют...
модераторы все ссылки проверяют!может же быть и порнуха,и.т.д!
Это частная компания батенька, что хочу то и ворочу, да к тому-же цензура сударь!
КПРФ - круто!
Тут вам не пиратский файлообменник, тут люди приличные тусуются, все больше о личных интересах говорят, а вы им политику пытаетесь всучить. Вот и выясняют модеры, а в чем ваш личный интерес, в связи со ссылкой на единороссов, не корыстный-ли, не родину-ли продаете. Вопрос-то Политический, важный, понимать это надо.
я то буду голосовать за единую россию . но здесь обсуждать как то не хочется.
это не именно твою ссылку блокируют. Все ссылки в вопросах блокируются. Вопросы потому что чаще читают. чем все ответы на них. Программа такая. Сразу не возможно все проверить чё там кто засунет хулиганского.
люди разные бывают. Да и если что им же самим за это отвечать... лицензия полетит и другие неприятности
пропаганда!!!
засунь свой вопрос в политический раздел и не отнимай у людей время!
А зачем вы скидываете ссылки сайта Единй России? Но впрочем мне пофиг.
А на счёт модератора, он половину ссылок просто так не выпускает.