Юмор

Вот интересно. Почему мамочкам с больными детьми дают больничный, а мужчинам с поломанными авто не дают дни на ремонт?

...кстати, покупаем машину с гарантией!!!)) )
А чего роддома на деток гарантию не дают???))))
Андрей Глушков
Лучший ответ
А три дня на похороны авто можно и дать было бы....
Tlektes Suleimenova
Всё просто до безумия:
дети они и живые и их невозможно оставить без присутствия взрослого,
машина это всего лишь кусок железа и ей всё равно рядом вы или нет.
Может тогда ещё начать для машины завтраки, обеды и ужины готовить?
Целовать взасос и далее.... Если машин-девочка, так куни организовывать))))) )
Мы В Ответе За Тех, Кого Родили!! !
Но не в ответе за то, что купили!!!
Неизвестно Неизвестно нескучного вечера!)))))))))))))
Да пАтАмУшТа за детками больными пригляд нужен, режимы, лечение там разное, банки-горчичники-клизмы))) , а машинки - неживые жестянки и вполне могут самостоятельно в сервисе постоять, пока им там выхлопные трубы прочищают)))... и чем меньше хозяин будет мешать и толпиЦЦа, тем для машинки и лучше будет... а главное- дешевле))).. .
Вспоминаю себя- я вот как-то машину вообще открытой (!) на неделю в лесу бросила, и ничего)))... А вот детей ни на минуту бы одних не оставила)
D)
Dimka )
Сергей Загуляев я просто почему то еще про ТО подумала))
ведь сколько времени и нервов у всех уходит на это))
не положено ...значит нече и спорить... законы для чего то придумали же
Безобразие!! !
Могли хотя бы талоны на молочную кухню мужичкам выдать.. .
За вредность...
Бакыт Садыков
Ха! В стране пива не хватит в гараже с поломкой возиться всем!
Елена Ганюк
Йопаный феминизм...!
Сами виноваты, надо было под ТЕМ градусом входить, чтоб неполомался.
Ну, Вы сперва своё авто усыновите, а там уж в соответствии с законом и на основании документов на проведение ремонтных работ, глядишь, начнут и больничный выдавать.. . ; )
Tolik Svirskiy
Турсунбек Шакенов а-ха!)))))только не усыновить,пусть родит для начала свое авто)))))а Вам-100 баллов)))
"Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим Думцам-мудрецам.. "
Роза Волкова
привет, но для меня этот вопрос так и останется ТАЙНОЙ
Привет FORGET-ME-NOT !!!
А фиг его знает! Сдаь машину на СТО и взять на прокат другую.
(эт я сразу щу выход из положения)
Ира Горбатко
Что делает водитель когда авто в ремноте? Правильно- бухает! Так, что пусть лучше пашет: -)
Вера Панченко
ну как мамочкой станешь!! ! так поймешь почему!:)))))
Сергей Загуляев жаль что не все приняли и поняли иронию...
я сама мамочка с 2 детьми..
А надо постараться иметь такую работу чтобы там все дни были как "больничные" -- типа как у депутатов разных Дум ...
Вот тогда будет время и на машины и на любовниц и на сауны и на все остальные государственные надобности ...
Ну насколько я знаю авто для мужчин это любовница, а не дитя.... а на любовниц больничный не распространяется, тута только командировка помогет!!!!
Sagynbay Rustam
А я не Довожу Своё Авто До Такого Состояния!!!
Прив Светик! ЭТО БАРДАК. РАЗГИЛЬДЯЙСТВО И МАТРИАРХАТ. У меня в друзьях есть Жириновский, мы с ним обязательно решим эту проблему и примем единственно верное решение. ОДНОЗНАЧНО.
Данияр Халыков
Да они и так.... машиноозабоченные.... куда еще им по уходу... .
Я первая против.... машина эт сродни любимой главной жене... .
А по уходу за женной больничный не нужен....
#•[™`aian`™]• `
Неизвестно Неизвестно привет девченочка)))))))))) Вечера тебе хорошего)))
форменная дискриминация! по этому у нас и столько поломанных брошенных-умерших тачек на улицах...
Liana Melqonyan
блин.... сестренка... не знаю как и ответить, может ездить надо уметь, чтоб на больничный не выходить, вместе с машиной!)))))
Ю=
Юрий =)
Сергей Загуляев привет БРАТИК))
Такое только мужчина мог спросить ))
Сергей Гарбуз
Юрий =) мне век свободы не видать - спросила моя сестренка....:))
Юрий =) да, Arianna, мне ты стала интересна, а у тебя даже ЛК закрыт, прячут то, что не хотят показать другим,я открыт всем, полностью, а вот ты... гыыыыыыыы я понял, щас сестренка раздует, мальчонка, юбка не жмет?
Я за то чтобы давали оплачиваемый бюлетень по уходу и ремонту автомобиля....
Вот это вопрос!!!! Это вопросище!!!! это в ДУМЕ нужно поднимать!! ! И справку чтобы давали о том, что у меня колесо спустило и я опоздал на работу пока переставлял запаску!!!
Это если сами ремонтируют, а если в сервис - обойдетесь)))
прикольный вопросик )))) улыбнула !

а еще им надо дать свободные дни на любовниц, на сауну и футбол с друзьями )))))

а мож ваще освободить наших дорогих, чтоб не напрягались?
Александр Холод Что ж ты злая такая Анюта,на беречь нужно....Мы существа нежные...Шучу..Здравствуй..
Лариса Помогайбо-Игнатович Светик прости ))))) протупила )))))

кстати, давно хотела выразить восхищение твоими высказываниями и цитатами! супер!
Потому что ребенок от Бога и на всю жизнь.. .
А машина это способ самовыражения, желание подчеркнуть свое Я.. .
Которое Вы постоянно хотите поменять...
смесной дядя, мамам дают за ихних детей, потому=что они маненькие, а у тебя, масына как жена, а за жену не дают, вот тока если не дай Бог, и то только 3 дня. :)
Сергей Мильшин
я сама мамочка с 2 детьми..
я не дядя....
ага.. . а владельцам разбитых авто не дают пенсию по уходу за инвалидом?
Sabrzhan Baymuratov
привет !!!: - ) знаю куда ветер дует.. (смеюсь) мне ещё и дни на ремонт вообще водила сопьётся : - )
Чинитесь в отпуске, а лучше купите новую)))
Тоже мне! Сравнил. Поставить рядом эти два дела мог только мужчина, не имеющий детей.
я сама мамочка с 2 детьми..так что не грузитесь, особо ярые мамочки!
Им дают счёт на оплату !
Да друзья, до чего бы еще додуматься, что бы мозги свернулись, развернулись, а потом еще и растеклись. -:)))
во сравнил!!!! красава
Victor Larin
Сергей Загуляев это не больше чем ирония...
а развод приравнивается к потере машины? А то может компенсации какие нужны?
Ну и сравненице!!!!
ну и сравнение. . больные дети против поломанных авто....даже не оригинально. мои ответы
Сергей Загуляев это не больше чем ирония над мужчинами носящимися со своими авто..
а если не устраивает вопрос то можно и не отвечать....
Сергей Загуляев а ссылка битая...
вопрос века!
нда.... удивительно, какие только люди не придумают вопросы, чтобы поразгоняться! ((((
Да несправедливость полная!!!! Беспридел!!!! Раньше не задумывался а теперь понял в строане матриархат
Nino Bibilashshvili
Да уж.. . А жаль. . этих мужчин. По мужу сужу )))
а пусть мужчины выносят 9 месяцев свое авто.... потом его родят... может и больничный дадут тогда!
.больничный не дает право на ремонт
Скб Высота
Когда мамочки рожают, то не знают про здоровье будущего ребенка. А машину покупать просто нужно без проблем. Сломал, выкинул!!!
Вот вас бы в детстве променяли на поломанный автомобиль, тогда бы и не спрашивали.
ха.... ха.... ха...
Машенька :)
Не путайте любовницу с ребёнком