Юмор

А вот почему всемирный день мужчин совпал в этом году с днём Гая Фокса?? Что, пора снова парламент взрывать, что ли?? :

У них политика такая,
они себя взорвут без Гая.
Народ почти дошёл до края,
уже не ждёт преддверий рая.
Парламент, - ну его в... камин.
А мы - накатим - за мужчин!!!!
Гульмира Берикбаева
Лучший ответ
А почему узконациональные праздники чужих стран так упорно внедряются в НАШ КАЛЕНДАРЬ?
Ведь и международный, как и всемирный день мужчин отмечаются всего лишь в нескольких странах и связаны с Африкой. Австрией... отчасти, с М. Горбачёвым, который предложил день выдачи премий за выдающиеся заслуги провозгласить днём мужчин.

150 лет (НАШИХ, а не англицких) мало для того чтобы взрывами душеньку натешить?
может и пора я с тобой.
Пора! Мы же не забыли, что сегодня и День Военного Разведчика...
Любовь Азова
Нуууу Гай Фокс мне как то до лампочки!! А вот поздравить наших мужчин с их заслуженным днём я постараюсь! !
Вот мои пожелания! !
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
уже пора!!!
А кто такой Гай Фокс?
Стивен Спилберг А эти британцы всё время буквы "а" и "е" путают.. :-))
С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ НАШИ ДОРОГИЕ. .
Мы Вас любим, уважаем, ценим и жалеем.. .
Для Вас женщина танцует. .

Кто сказал, что мужчины не плачут?
В сердце боль от тоски затая,
у судьбы ничего не прося,
отвернувшись, украдкой, но плачут.. .
Разве не были вы очевидцем,
как от горя их слепли глаза,
и катилась скупая слеза -
так непрошенно - по скорбным лицам.. .
Говорите, мужчины не плачут
откровенно, взахлеб и навзрыд?
Что мужчины - сильнее обид?
Может быть.. . Назовите иначе
этот стон, этот вздох, скрип зубами,
этот хрип перекошенным ртом,
вены стук - метроном над виском,
когда выразить трудно словами
боль утраты.. . Мужчины не плачут?
Кто сказал эту глупость? Когда?
С ним, наверно, не зналась беда.. .

Но с тех пор мужики слезы прячут.
Ирина Полухина
У нас фГреции точно скоро взорвут)))))))))))) )
Может быть и сёдня; -))
Щас тока взрвФФчатку слиплю:)
™Dasha Ipanova™
Что за станция такая?? ?
День кого?
Я что? С Будуная?
Не-а, опоздали!
Irina ***
вот так всигда мало вам адного празника
хорошо что хоть Гая не гея )))
Zof Gorl
Пора на баррикады)))))
Сергей Швечков
а еще и с днем разведчика- каждый мужчина в душе Штирлиц, объяснит откуда на рубашке помада русской пианистки
Гая и его друзей парламент приговорил к «повешению, потрошению и четвертованию» .
А вот чучелы всегда стремились в парламент, 4 декабря посмотрим
лучше мирную демонстрацию устроить)))
Да нууу - залабать на балалайке "Как родная меня мать провожала" - и харэ.
Алёна Кушель
Самых умных, самых стильных, самых классных, Полных творческой энергии и сил, Пусть ворчливых, но по-своему прекрасных, Поздравляю я сегодня всех мужчин.!!!
Игорь Шепырёв
Поздравляю и желаю огромного терпения вам и здоровья!..)
Важные события, которые произошли 5 октября
1502 год – Колумбом открыта Коста-Рика
1908 год – провозглашена независимость Болгарии
1910 год – Португалия становится республикой
1921 год – основание ПЕН-клуба в Лондоне
1925 год – выходит первая книга Эрнеста Хемингуэя
1991 год – СССР подписывает первое соглашение с Международным валютным фондом
2008 год – землетрясение в Киргизии
СОБЫТИЙ ХВАТАЕТ, ТАК ЧТО О ГАЕ ФОКСЕ И ЗАБЫТЬ МОЖНО.. .
А еще сегодня "родительская суббота" - надо поминать усопших
Arman ...
Елена Доцюк Так сегодня вроде 5 НОЯБРЯ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Артеменко Про усопших - согласен. Сегодня годовщина побоища в Кущевке. Бандосы, кроме двух шестерок- жмуров, кажись , на подписке..Через пару месяцев их отбелят как Тетя АСЯ..Запишите в свой ПОМИНАЛЬНИК этот день как ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ СУДЕБНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ...
а разве мы день Гая Фокса отмечаем???
*** Айгерим ***
Не Всемирным. Международным днём. Только вот не знаю между какими народами этот праздник. В душе надеюсь, что не совсем российский праздник.
Насчёт парламента, - НАДО! и кент - тоже!
...Вот лишь бы повзрывать...:)
А почему нет всемирного дня НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН? Потому что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН уже не осталось?
S M
*оксанка * А "НАСТОЯЩИЕ" это какие? Мужчина - это половая принадлежность особи! Мужской род отдельно взятого индивидуума , если хотите... Все остальное - "прилогательное"!
Хорошо хоть не с Международным днем психического здоровья...
**mariyam** **aitymova**
Конечно, давно пора понять, что пора взрывать!
Звезды так захотели
Денис Сычев
геииииииии