Юмор
Часто животные лучше ведут себя, чем люди.
Обожаю!
Думаю, комментарии излишни...
сегодня праздник всемирный день животных а вы как к ним относитесь? ? (фото)

Обожаю... .
Я обожаю животных и с каждым годом всё больше и больше !!!

положительно
А я люблю котеек!
Нормально.
Я к ним отношусь.))
хорошо а кормить нельзя в подобном случае
Я обожаю свою собаку! Немецкая овчарка по кличке Норита, умнейшее и преданнейшее существо...
люблю мясо с кровью
Мы - ЛЮДИ…… , говорят родня ИМ… … !!!
Должны любить………!!!! ОНИ УКРАШАЮТ нашу жизнь, без них НИ КУДА.……!!! !
ОНИ ТАК ЖЕ, ДАРЯТ НАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ!! !

Очень хорошо отношусь, как к братьям своим меньшим....
И по возможности подкармливаю....

Хм. Сегодня День Космических войск России. Поздравил своих. А животных защита? Ладно и их защтим заодно со всей страной.
И правильно, пусть сами себе корм добывают!
Я к ним не отношусь... Я к человекам отношусь.. . А животных просто люблю. С праздником!

Я к ним не отношусь, просто - люблю. Привет Вам от моей кошечки:

Вот так отношусь - со всей ответственностью.

Братья наши меньшие - их нужно любить, ну и кормить конечно!

Стараюсь ...не то что не кормить..., а даже не смотреть.
Миленько! Со вкусом! Интекурлесно, и хто же это из животных отважился на такой подвиг? Уж не царь ли зверей?!
а животные то в курсе, что у них праздник?
Так практически уже не кормят....

Обожаю!
Относись не относись а кормить приходится !
Положительно я к ним отношусь.
Я к человекам отношусь.
А мы мало чем от них отличаемся. Не так ли?

Думаю, комментарии излишни...
Поздравьте меня, я, - Homo sapiens... Людей надо защищать от самих себя (прим. автора).
Точно, этих животных не надо кормить, а лучше, наоборот, на диету- а то зажрались, понимаешь!)))
Я к ним отношусь
чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки
зачет однозначно!
к животным? к подобным надписям? или к тем гастарбайтерам на заднем фоне?
ОбОжАю
Я их обожаю... особенно своего кота)).. он у меня какой-то КОТОПЁС)) Представляете кидаем ему конфету он бежит за ней и приносит её обратно))