Вчера пришел домой не поздно
И трезвый, но чуток на веселе. .
А тут супруга в форме НКВДэшной
Прям лампой светит в очи мне. .
В руках утюг, привет горячий ..вроде
Халат на тело голое одет. .
БУДЕТ Пытать !!Я чую, мну наверно.. .
С пристрастием допрашивать, опять! !
Мол изменял я ей с соседкой?! ! Или Нет?! !
Я словно рак, чего то пячусь к стенке
Рука нащупала заначку во плаще. .
Гляжу в глаза ей честно, я и прямо
Отсчитываю деньги в карманЕ
Мол Дорогая!! ! Вот, тебе купюры!! !
Смотри там дядьки лысыя в чалмах! !
Руками шарю по её фигуре.. .
И обещаю Небо в АЛМАЗАХ! !
Да ну и что, Тенге ведь тоже деньги
Вон бородой затрёс уж старичок
Я растегну по быстрому ширинку)) )
Об остальном конечно же молчок)))
Юмор
а ежели жена светит прям лампой в глаза мужу и в руках у нее утюг горячий ...значит ???всем приветы ))))))
Владимир Ильин
Дарова ...ржууууу....ну и ролевыя игры у вас ...
...думаете заначку выпытывает!?.. да как-бы не так... под давлением таких аргументов, давно бы сдал схроны денежные... а вот самое свое любимое, самое клевое место на рыбалке - да ни под какими пытками ))
Значит будет применять детектор лжи !!!
подарок на 8 марта просит!
Мент у неё в любовниках...
Надо быстренько сдать заначку и ни в коем случае больше ни в чём не признаваться!
Радуйся. Догадывается, но главное! что точно не знает, хочет выпытать признание.
Мели чего хочешь, потом скажешь, что заставили оговорить себя, испугался, признания выбиты под страхом пыток. И подарки подарки - но! не переборщи - насторожишь - чуть больше, чем всегда ...
значит этот мелкий скунс сломал ее маникюрные ножнички!! ! подстриг свои копыта гад... и не признается)))))))))))))
ура!!!! свет дали!!!!
Значит - ДОПРЫГАЛСЯ!
Лень рубашку на гладильной доске гладить!