Потерял как то Вася денег ..пачку.. Ну как пачку.. От сигарет.. Он там мелочь хранил, ну ..Заначка!!! !
Святое слышка дело для Мужика... Ну там пива выпить.. или гвоздей прикупить. .
Мало ли какие вдруг желания появятся.. А тут Раз и нету ни в карманах ..ни за батареей.. бутылочной.. ваще НИГДЕ!! !
Беда бедовая.. и Горе гореванное... Потеря Потерь!!! Ведь без заначки ..как то и не муж вроди.. .
Так ..Особь.. бизденижная... Всю Башку себе Василий изломал... А потом Кааак Даст себе прям слышка в ЛОБ!!! Са всей Дури... И сраз легче ...Просветление в мозгу... И даже падать Вася перестал.. а то вечно.. чуть что раз и накренило ..А тут стоит посреди улицы.. Как столб!!!. Вася то ШНУРКИ Купил.. старые то уже негодные были все сами развязывались.. роняли Васю.. За что Милиция очень Его Любила.. на машине катать.. .
А тут Купил Вася новенькие.. и не падает.. Даже вон и пива Впрыснул.. а все равно Стоит.. . А пачку то выкинул.. в мусор.. Ну и забыл... Так што очень это полезно себя в Лоб та Ударить)))
Юмор
Если муж УДАРИЛ прямо в лоб, Значит-???
Улугбек Жумаев
Ржууу))))))))
В это туманное утрО
Значит было всё таки за шо... .
Видит бог - долго он терпел
и был так добр.. но не стерпел....: -)
Значит было всё таки за шо... .
Видит бог - долго он терпел
и был так добр.. но не стерпел....: -)
бьет значит любит, шельмец ))))
Значит пьяный это жлоб.
не успела увернуться
..придётся ремонтировать машину...
Он пидираст.