Юмор
Если мокрую пробку приложить к ложке и ударить по ложке кулаком, пробка прилипнет ко лбу?
Это вопрос не от безысходности а ради интереса?
Пробка не прилипнет ко лбу, а займёт подобающее ей место...)))
да ты Саня просто профессор! такие сложные эксперимкнты проводишь! уважение тебе и почёт !!!:-) :-)
если бутылка полная - могу подойти и засвидетельствовать результаты эксперимента.. .
как пессимист -видит полбутылки - наполовину пустой. .
так я оптимист верю - что она наполовину полная.. .
и даже думаю - у Александра для таких опытов ящик заготовлен..
чем бы ни била, а к моему лобу ничё не прилипат!
Жанырыс Сыздыкова
Вы обманщица!
Поцелуи наверняка "прилипали")))
Почему бы сразу не приложить пробку ко лбу и не врезать посильнее? Если не прилипнет, то, возможно, придет в голову какая-нибудь интересная мысль...
Жанырыс Сыздыкова
Лёш, мысль пришла - оденься в летнее!?
Прилипнет.. к шишке на лбу..
А вот попробуйте, а потом опубликуйте результат...
только если лоб тоже мокрый
я поинтересуюсь ..может кто делал ] ] ]
Результат: вынос мозга с диагнозом "тупой, как пробка" (я не о Вас!)
Что мы о будущем жалеем, -
- намазать пробку нужно клеем!
Тогда её не отдерёшь.
И с пробкой в город ты пйдёшь!
И спросят люди: "Там у Вас,
под пробкою, - не третий глаз?
- намазать пробку нужно клеем!
Тогда её не отдерёшь.
И с пробкой в город ты пйдёшь!
И спросят люди: "Там у Вас,
под пробкою, - не третий глаз?
смотря от чего пробка будет
Хотите, чтобы мы повторили? Не выйдет!
К моему приклеилась)))!!!
она выйдет.. через затылок..)))))))))))
Так вот чем вы занимаетесь во время размножения!..
если вставить точно войдет ()
прилипнет-прилипнет))) ) Зинка с Петровной со скалкой))))
Странный интерес, прямо скажем...
Конечно НО лучше ты попробуй а потом расскажешь....
Отчего ты сам не хочешь попробовать! Мне, кажется, тебе пойдет....)))
Если эта пробка из попы.... Попробуй!
Жанырыс Сыздыкова
Особенно на дне рождения подружки!!!)))
может в глазу застрять, если промахнешься
Мне бы Ваши проблемы. Хотя нет - слишком примитивно и глупо.
К твоему обязательно прилипнет. Потом замучаешься отковыривать
Если во внутренней части лба тоже вещество из пробки, то -"два одноименных полюса отталкиваются"!
К чьему только знать бы.
ну ВЫ блин даете а лампочку ради интереса в рот засунуть слабо )))
Если постараться, прилипнет к мозгам
Если лоб подставишь....
Если человек глуп, как пробка, то прилипнет обязательно - подобное тянется к подобному ))))))))))
..попробуйте, удовлетворить свой интерес, опытным путем, на Зинке... Петровна ( в силу своего возраста )может не согласится на эксперимент.
Пробуй))))))) ) потом расскажешь)
попробовал бы. сразу узнал бы
чем ответа дожидаться, давно бы попробовал...
Оксана Крылова
ну,как? удалось?
Согласна участвовать в проведении эксперимента. Буду бить кулаком по ложке. За последствия не буду нести никакой ответственности...
За ради интереса - ответ: "Гарвард в помощь любопытному аспиранту россейскому))) "
Она в него просто войдет... учитывая Вашу силу!)))
Нет. руку повредишь, если удар не расчитаешь
сто пудов уже пробовал )
Пробка.... Ложка,,.. Кулак.... А лоб то при чем?
Разумеется прилипнет если лоб дурной!
Саша пробку намочил
И на ложку положил.
Кто ж его на то толкнул?
Фикс-идею в голову ввернул?
Что-то холодное ко лбу ему приложите.
От бредовых идей его освободите!
А то не ровен час какой то из падлюк,
Предложит класть заместо пробки
Канализационный люк!!!!
И на ложку положил.
Кто ж его на то толкнул?
Фикс-идею в голову ввернул?
Что-то холодное ко лбу ему приложите.
От бредовых идей его освободите!
А то не ровен час какой то из падлюк,
Предложит класть заместо пробки
Канализационный люк!!!!
1).Если ЛОЖКУ приложить к ПРОБКЕ и
2).ударить ЛОЖКОЙ по КУЛАКУ, то
3).ЛОБ прилипнет к КУЛАКУ и даже к СУХОЙ ПРОБКЕ.
4).Этот ОТВЕТ не ради интереса, а от полной безисходности!
5). :)
2).ударить ЛОЖКОЙ по КУЛАКУ, то
5). :)
колись, после какого алкоголя такой дикий интерес к мокрым пробкам ?..
может, Санечка, лучче за второй путылочкой (с пробочкой) кого -нить послать по-быстрому??!
может прилипнуть ко лбу соседа
лоб прилипнет к ложке.... ПРОВЕРЕНО!
Не, только через нос пролетит и в мозг впечатается
она прилипнет ко рту
вот проверь на личном опыте и потом отчитаешься по пунктам: а) прилипла или не прилипла, б) с какой попытки прилипла, в) какова сила удара должна быть по ложке чтоб пробка прилипла.