Юмор
Признавайтесь - есть ли у вас крылья? А часто вы ими пользуетесь, ну, там, в пробках дорожных и т. п.? GRIG навеял

Здравствуйте уважаемая Анфиса Пална... значит пока я Туркистане навожу революционный порядок... вы потихоничку обрастаете крыльями и летаете над пробками в которых вас уже навеял какойто Григорий.... значит как в песне махну серебрянным тебе крылом ...а я такой платок вам в подарок приготовил... Все остаюсь в гареме Абдуллы ...платок подарю СТАРШОЙ жене ЗУХРЕ.. младшую Гюльчатай подарю Петрухе... а сам буду жить на чужбине и добро наживать... и все из за этих проклятых пробок ...лучшеб вы ими пользовались.... С уважением и поклон вам шлет Красноармеец товарищ Сухов....
Есть крылья.. только в городе закоптились немножко..

Серго Кунак
Мдя... почетные потребители Макдональдса...и прочит генно-модифицированных продуХтов...
Как таковых... нет крыльев.. .
...есть реактивная струя.. .
...сажусь порой я на неё....
...и улетаю....
...есть реактивная струя.. .
...сажусь порой я на неё....
...и улетаю....
Серго Кунак
Аха... Жидкость авиацЫонную употребляешь, значит?
крылья. . крылья... главнае ХВОСТ
Серго Кунак
Не, Кыса, и даже не хвост с ногами - главнае зубы - целые и острые и фсё...
Меня Жозя довоставляет на своей метле!...: -))
Серго Кунак
Шлем-то хоть одеваешь? Беспокоюсь...
навеяло про автопробки:
Я утром в пробке на работу
С утра пораньше как-то встрял
Из-за водилы-идиота
И жал безбожно на сигнал
“Припарковался!!! ” Может баба?
В моих мозгах мелькнула мысль
Да вроде нет. Блондинка справа
Водила – он. Ну заебись!! !
На нервах весь. Тушу окурок
К машине я его иду
“В каком скажи ты мне придурок
водить учился ПТУ??? ”
Но чувства гневные остыли,
как дверь открыл. Забыл вражду
Они целуются в машине
Весь мир для них!! !
Я подожду.. .
Я утром в пробке на работу
С утра пораньше как-то встрял
Из-за водилы-идиота
И жал безбожно на сигнал
“Припарковался!!! ” Может баба?
В моих мозгах мелькнула мысль
Да вроде нет. Блондинка справа
Водила – он. Ну заебись!! !
На нервах весь. Тушу окурок
К машине я его иду
“В каком скажи ты мне придурок
водить учился ПТУ??? ”
Но чувства гневные остыли,
как дверь открыл. Забыл вражду
Они целуются в машине
Весь мир для них!! !
Я подожду.. .
По ночам нет-нет летаю....
не не не... я прокладки не покупаю :)
Серго Кунак
Облез, значит уже, раз о накладных задумываешься....
За ангельской внешностью прячется... .
А и действительно, кто там может прятаться?
Видимо, кто-то очень стеснительный.. . :-)
Серго Кунак
Ну, ты какой мечтатель-то! За черными крылами белое ни как прятаться не может! Этож обычная женская уловка, притвориться тем, кем в действительности ты НЕ можешь быть по природе!
Предпочитаю передвигаться так, как задумано природой - на машине