Юмор

Если муж дарит цветы без причины - значит...?

Если муж дарит жене цветы безо всякой причины, значит он только что виделся с этой причиной. )

Есть в женской среде такая "примета" - если муж или парень цветы дарит, то он типа извиняется в чем-то. Вот и знакомый решил так сказать внезапно разрушить обыденность и серость отношений. Взял вот он - и в обычный осенний день - в середине недели, ни с того ни сего - приходит домой с шикарным букетом, шампанским и все такое -аксессуарами значит. А подруга чуть из тапочек с халатиком не выпала! Шестеренки закрутились медленно но набирали обороты - не день рождения, до 8 марта далеко, проф-праздников не намечается, зарплата и премия уже безнадежно потрачены и новые нескоро. . Короче кончились поводы ;-) Но! Вчера парень поздновато пришел (это он на работе часть сюрприза покупал, и попозже уйти пришлось) . А он еще такой с пафосом - "Прости меня, но... ". "... Я так тебя люблю" - он закончить не успел! Ха-ха! После криков "Хто ана! " и "Ах ты.. . (перечисление достоинств мужчин с открытой жизненной позицией в смешении с собаководством) . В общем удалось через недельку вернуться от родственников и объяснить, что хотел сюрприз - но она уже по-видимому не поверила, но простила. А вы говорите, женщины любят цветы и подарки. . Да! Но не сюрпризы точно. ')
Вова Хижняков
Лучший ответ
....значит он садовник!!
Ваня Мельников
значит виноват муженек...
значит
Сергей K
Если муж дарит цветы без причины - значит признак дурачины)))))))))
косячок за ним
Юрий Стяжкин
Это признак дурачины.
На кладбище устроился работать....
либо накосячил, либо очень любит и выражает это )))
Donya Off Page
причина есть..
Катя Колесник
все же есть причина
можно долго фантазировать, с чего бы это....)))
Azim Azamovich
обязательно париться? нельзя просто обрадоваться?))))))))
Лучше не пробуждать тему для фантазий и создавать чаще поводы и дарить цветы не вызывая сомнений у любимой
-ночевал на кладбище
пьянство, -поприще
А если бы не косячел, ну и сидела как дура без подарка.