Юмор
Какая причина у того, что муж дарит цветы без причины?
как это без причины, а любювь, внимание, Утро хорошее и просто порыв души, Весна, Океан живых красок в цветах, которые нежно захлестывают каждого человека!!!!:)
Завел роман с цветочницей!!!
Ой, дарит - и радуся !!!Чё расследование то заводить !!!
меньше знаешь - крепче спишь !!!))))))))))))
Stas Gering
Приветики))
вот женщины... а зачем причина, безпричинность уже причина
Только не принимай всерьез.
Без причины, говорят, признак - дурачины!:)))
"....Это - любовь, что без денег делает тебя богатым.... "
Вспомнил Молодость. . Безумную Любовь.
Ностальгия замучила. .
Ну не У ВСЕХ ЖЕ МУЖИКОВ жизнь
память отбила..!!
Ностальгия замучила. .
Ну не У ВСЕХ ЖЕ МУЖИКОВ жизнь
память отбила..!!
Наш парень, тоже совершенно сумасшедший.
Эта значет харошей муж, но ты бы уже к этаму превыкла, есле была бы так.... а можит и нипревыкла, и каждый рас был бы сйурприс....)) ) Фсьо рафно харашо!!!!))))
Если б я была мужем твоим, я б тебе тоже букеты запросто так таскала!
измена катит, отмазывается
На футбол хочет отпроситься, вместо день рождения мамы.
Любите Вы женщины во всем подоплеку искать.. .
Может он просто приятное Вам захотел сделать.. .
Или Вы сами провинились, и Вам неприятно получать не заслуженный подарок?
личный косяк - возможная причина "беспричинного" одарения цветами ))) ...или любов!
..вероятно, он только что виделся с этой причиной..)
причина ясна: свиднание с любовницей обломалось.. . Не выкидывать же цветы ))))))))
Значит уже где-то нагадил
наверно чё-то хОчет!:)
вы его не правильно поняли, он вам их не дарит, а просит помочь ему с работой
просто муж работает куръером в цветочном магазине и не успевает сам разнести все заказы)
у него либо хорошое настроение, либо.... пахнет жареным !!!