Юмор

Лошадь на моих глазах перегрызла забор. Кто знает истинную причину происходящего?

Вчера мне довелось побывать в Хибинах. Там в горах и сделан этот снимок.
Maksat Jantasov
Все мы чего-нибудь грызем когда нервничаем, хоть и не относимся к грызунам. Кто ногти на руках, а кто и на ногах умудряется. Лошадь не может погрызть свои копыта, вот и "отрывается" на доске: )

А Вы Марина*********, наверное знаете больше всех и обо всем, и видите куда больше, чем мы - "простые смертные". И говорить Вам что-либо не имеет смысла, ведь Вы знаете все, и существует всего два мнения - Ваше и не правильное.
Tolkun Baltaev
Лучший ответ
Юрий Кеша Может быть кто-нибудь, что-нибудь и грызёт это кому, что нравится!!!;))))
Человек правда отличается от животного тем, что имеет возможность бороться с вредными привычками!!!;))))

Не понятно к чему здесь мое мнение, если большинство ответов, только подтверждают мой расширенный ответ и отношение к животному, плюс оценки поставленные за мой ответ!!!;)))

А вот выбор лучшего ответа только подтверждает, что имеется еще и особое мнение!!!;))))))
Всё понятно.. . В прошлой жизни лошадь была БОБРОМ...
Сгрызла и ладно. Она никому не помешала...
Помимо снега неплохо было бы и сена лошади подбросить !!
тебя бы турму - не такое бы выгрыз
Егор Иванов
а может это конь ???А это не забор, а недоделанный выход???
Мдяяя.... мну их жаль
Евгений Яшин
1.Ей не хватает кальция
2.Её морят голодом
3.У неё зубы чешутся
***valeriya ***
Это просто элементарная потребность "точить зубы" у всех жвачных, они от этого просто испытывают удовольствие, ничего особенного. Питание тут не причём!
Валерий Ширяев
Забор слишком по-хамски посмотрел на лошадь!!!
Иван Смирнов
Да все просто, у неё в организме древесины не хватало!
Ринат Юлубаев
Вся причина в плохом хозяине этой лошади.
Не от хорошей жизни приходится жрать дерево.
И игры возникают по образу жизни.
Привет! Дед
Андрей К
Лошадь спокойное животное где концентрируется большой потенциал и при любом возбуждении это получается огромный демон на все способен!
Юрий Сидоров
ей скучно
Жалко ее
Кормить нуно чаще...
Ким Елена
Лошади, это супер!!!
Михаил Ююю
Зверь, а не лошадь! Возможно, витаминов не хватает.
Жевачка в зубах застряла
Татьяна Дубова
Это не так страшно… я вот была на ферме Так там куры нападали на самых слабых и от первой крови сатанели и заклёвывали её до смерти…. ЖУТЬ!
Александр Скоробогатов Ничего особенного, естественная, известная реакция кур, они не являются чисто травоядными, т.к. червячки, жучки и т.д. это белок - Куры(цыплята) прекрасно поедают как вареное так и сырое мясо и если попадается возможность заклевывают и поедают, хотя и не являются хищниками!!!;)))
Зубы чешутся или кризис до них дошел?...))
Eldos Ongarov
Ничего особенного, такое можно наблюдать у многих животных, не имеющих достаточного выгула, у любого свиновода имеется запас толстых досок, которые заменяются по мере необходимости, здесь то же самое и объяснения типа "Это у нее вроде игры:) " - откровенное вранье. Нет полной фотографии (качественной) животного, чтобы можно было оценить "прекрасный уход. Трехразовое питание"
Юрий Кеша
Maksat Jantasov Если позволите, фото пришлю Вам на почту. Лошади действительно находятся в прекрасных условиях. Улыбнитесь, просто улыбнитесь:) И слово "вранье" замените на "шутку":)
Maksat Jantasov Марина, я прекрасно знаю на какие кнопки нажать. Вы хотите общения, я к Вашим услугам. Хотите оставлять комментарии пожалуйста. Будете делать предположения, тоже приму, но только пожалуйста, не судите о том, чего не можете знать в принципе. Я отвечу на Ваш вопрос о 17 часовой задержке. Я была в горах, где и увидела этих милых животных. Потом я тупо уснула от усталости, там не лето, как можно заметить по рисунку. Я двое суток была в штормовой мясорубке, с передышкой на час-два. Куда Вы хотите выпустить лошадь? На скалы? Там вечная мерзлота. Будет лето, будет воля. И загон не закрыт, животное свободно может передвигатся по территории Ботанического сада. Кстати, самого северного на планете. Там научны
Maksat Jantasov научный центр. И не думаю, что бы люди, поумнее нас с Вами, не знали как ухаживать за лошадьми.
Истинную причину происходящего.. .
....А что, собственно, произошло? (кроме того, что ты побывала в Хибинах? )
"штоормит... -подумал человек, глядя в полупустой стакан
Maksat Jantasov Андрей, для меня стакан наполовину полон:)
Бурю в стакане наблюдать не пришлось.
Скорее отпивалась горячим чаем после настоящей бури.
Думаю, что ответы не совсем то место, где я буду выкладывать свои потрясающие открытия, сделанные во время поездки.
Все это можно найти в моем мире. Пока времени хватило только на фото.
Я сделала интересные, на мой взгляд, рисунки. Комментарии и впечатления напишу позже...
И еще. Когда мне не нравится шутка или я не хочу на нее отвечать, я обычно ничего не пишу.
Maksat Jantasov Я предлагала, просто улыбнуться, не более... А люди начали словоблудить и мудрствовать без повода... Бедный конь, дайте лошадке сена...Я просто превратилась, по их словам в монстра, смеющегося над страданиями бедной клячи...
кальция не хватает
Алексей Сокол
Лошадь легла поперек борозды, ей до п... ы, и мне до п... ы!
Ainura 9Sybek Kyzy
Так она ж зубы на людей точит!
Перенервничала лошадка
Кальций здесь не причем. Ей фтора не хватает, травки свежей захотелось, а доска забора наверное из свежей сырой лиственной древесины вот лошадка и восполняет недостаток
кризис)))
Это озабоченная лошадь и она себе КОЕ-ЧТО выстругивает из дерева...
только что мы просмотрели иллюстрацию на тему "Либидо у животных в период весеннего гона"
У лошади тоже кризис....
Иван Шилов
Помнится где-то в году 56-57 ходили мы с дедом на базар покупать лошадь. Дык вот до сих пор помню, что дед купил Борьку-самолета (так прозвали мы его за то, что он никогда пешком не ходил) за красивые крупные с легкой желтизной зубы.. . А ведь тогда колгейтов не было. На всю семью одна круглая коробка зубного порошка "Мятный".
Ну да ладно воспоминаний! С праздником вас! Со светлым христовым воскресением!
Зубки у нее не режутся, судя по ним лошадке не меньше 7 лет, а за эти годы хозяева ей их не чистили ни разу, Вот и решила сама об деревяшку их почистить . ( Я серьезно )
Кармить не пробывали??!! или как у младенца)) зубки режутся))!!
Да, животина какого пола была? Если конь явно "витаминов" не хвает.
Rakan Sharouf
просто она гурман!
Чтобы прославиться.. . Видно и лошади ничто человеческое не чуждо...
Валентин Дмитриенко Христос воскрес! Спасибо, Танечка, за оценку.
ну что же сделать раз лошадь есть захотела.
хочет свободы!!!!
Из какого дерева забор? Может быть в рационе не хватает каких то микроэлементов, которые содержатся в этом древесном материале?
Из-за отсутствия сена.
Ну что же это за хозяева такие, бедное животное наверно очень давно не кормили)
Лошади тоже есть хотят
мм. . полагаю что финики в эфиопии от магнитных бурь намагнитились. . и усе, пони кушает заборы, да ты не переживай, усё будет будет: ) не одними заборами сыты:))
Aruzhan Dauletovna*)
очевидно, зачесались
Там Ранетки начинаются...
Марина Winner
Ради мужика, на ч то только не пойдешь! )))