Юмор
Бродя глухой ночью, по глухой деревне, я замер перед глухим забором. Как думаете, что надо сделать, чтобы не оглохнуть?
Может быть следует перелезть через глухой забор, в надежде, что и собака там тоже глухая?
Александр, не совершайте необдуманных поступков!. . НАДЕЖДА вещь, конечно, хорошая, но всё же - в разумных пределах!. . Не забывайте, что и ГЛУХИЕ собаки имеют НЮХ и ОСТРЫЕ КЛЫКИ!. . И надежда "перепрыгнуть забор обратно" в такой ситуации, согласитесь, становится весьма призрачной!. . Равно как и Ваша ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА!!.. Надеюсь, Вы будете благоразумны и мы ещё пообщаемся в "Ответах"...
Найти калитку и постучать щеколдой
Кинуть камень через забор, может кто отзовётся
спать надо ночью. . а не под заборами шарахаться)))
Бананы из ухов вынуть!
Странно, я обычно замираю перед глухим забором совсем с другой целью.
И, знаете, помогает от глухоты. Давление, Александр, просто ухи заложило.
Заткнуть уши
Попали 8 женщин к апостолу Петру, тот решает куда же их определить. Немного поразмыслив, он их спрашивает:
- Кто из вас ни разу не изменял мужу сделайте шаг вперед!
7-ро сделали шаг вперед. Апостол подумал и сказал:
- Вы семеро в ад, и глухая тоже.. .
не, достаточно млотить по забору, пока за ним кто-нибудь не проснется
Может просто ущепнёте себя и проснётесь?))) Поверьте, собачка сделает это больнее!)))
Как вы его заметили? там же все глухо и электричества нет ((( и собаки кусаются (((
Патрулируя глухой ночью, по глухой деревне, я замер перед глухим забором попа.. .
Присел перед глухим забором глухой сторож дед Мазай и начал читал книгу "Му-Му"...
Чуть было глухой Мазай не оглох во второй раз когда прочитал концовку книги когда
кричал Герасим ...
"От последнего страшнего вскрика Герасима.... когда Му-му укусила его промеж ног. .
Герасим остолбенел и нечайно уронил Му-му.... за одно уронил и камень... .
"Пронесло" подумал Герасим, "Почему я не рыба" подумала Му-му.. . "Я всё таки закончил"
подумал автор.... "Ахринеть" подумал мы....
кричал Герасим ...
Ну и зачем вам глухая собака... с ней и поговорить на вряд ли сумеете...
Прочистить уши. Но с собаками не шути.
Покричать
....старый детский способ-дырочка.... или палочкой пройдись по забору...
Прибавить звука...
Наверно, у меня проблемы с ЧЮ,
мне кажется, на такой вопрос и ответы все будут несмешные.
отведи дух-ну хоть пукни что ли усё полегче будет
хлопнуть пузырёк "первоча"!!!!
стукнуть по забору три раза ...ГОЛОВОЙ !
сразу станет светлей и укажут дорогу !
Видно я тоже глухая, не слышу вопроса!
Спать вовремя ложиться. :-)
покричать в глушь и услышать эхо....)
Слышишь?. . Комары пищат...
Батенька, да вы глухой совсем!
Выташить пробки из ушей, и с глаз заодно повязуку снять ( а то ещё и ослепнуть можешь)
Оглухетьможно, пока придумаешь ответ!)))))))))
просто сказать МЯУууу..
Может! =)
собак дразнить!! ! песни петь!
Кого-нибудь оглушить? ..По логике...:)))) ) Иначе вроде как оглушат тебя:)))))
громко пукнуть
Гавкнуть. Чтобы ответный лай собак всей деревни нарушил эту оглушающую тишину.
ага, а там дрова!
думаю надо к доктору и чем быстрей, тем лучше
удариться об забор на утро станет ясно
перепрыгнуть
а вы дальше идите и пинайте камушки
бится головой об стену