Юмор

Как очаровать прекрасную незнакомку! в темную ночь, на глухой аллейке парка ? ( см. далее)

чтоб она не приняла меня за маньяка? и не прыснула газом в лицо!
Н-
Наташа ---
Я хочу быть с тобой!! !
Очаровательная Незнакомка
Надежда Кошелева
Лучший ответ
бедная девушка если клюнет
приветик
Наташа --- А вдруг богатенькая попадется!!!
и Вам приветик!
Скажи, оно тебе нужно?
Наташа --- Может и не нужно! но все таки!!!
Кричи на весь парк что ты очарован ею
Жандос Даиркен
Ты сам то прекрасную незнакомку на глухой аллейке парка ночью тёмной не испугаешься?
Niko Adam
Обычно зубки белоснежные показываю и она моя!!!
Серик Ельбаев
Наташа --- От очарования или от страха?
Вдруг она вовсе не "незнакомка", совсем не прекрасная - ведь темно же?)))))
Наташа --- Мадам!!!!Вы прекрасны!!! ну ладно по теме! главное на жену не нарваться!!! а так и водка есть!
Наташа --- Водкой? ни когда! обижаете! чистый спирт!!!
...никак! Спи спокойно - ночь на дворе!
А утром на работу вставать.
Igor Balashov
А ты всегда прибор ночного видения с собою носишь ?)))
Дмитрий Чигрин
Газ это что может и яйца отстрелить.Ты уж поищи в более цивилизованых местах.
Жанна Я
у меня есть хороший ответ.... только я стесняюсь его здесь писАть)))
Ольга Маликова
Наташа --- пиши в комментариях!!! не обижусь!!!
конечно же нужно не спугнуть её, для этого лучше не подходить ближе чем на 5 метров, затем можно просто завести нейтральный разговор типа: не правда луна сегодня красивая? Реакция может быть неадекватной: 1) она дёрнется и с визгом убежит; 2) она просто даст вам между ног и ринется бежать так , что пятки будут сверкать, 3) она окажется не из пугливых и с радостью согласится пойти с вами прогуляться, но это уже насторожить Вас-вдруг она сама маньяк-убийца, в этом случае лучше её не злить и согласиться на любые её условия, но пытаться бежать при первой же возможности.
Наташа --- Спасибо! за доброту твою !11
Крикнуть,пробегая мимо: "Девууууууушка, таааам МАНЬЯК, сзади бежит, с топором!!!!АААААА""")))
Уверяю, она бросится за тобой в припрыжку))
С криками: "Мужчииииииииина, не бросайте меня ОДНУ!!"))
Подождите ее и бегите вместе!!))
Спасите ее ,короче)))
Благодарности - не будет предела!!
Спроси как пройти в библиотекуи пока она думает действуй лавелас.
А.
Алекс... .......
ты просто экстремал Игорь...
обоссать памперс
Oksana Евсейкина
Слушай ей достаточно показать твой аватар и она твоя)))
Майя Петухова
пригласить на чашку чая
Егор Морозов
притворись собачкой, тихонько так к ней подойди, пописай на скамеечку (типо как собачка), об коленочки потрись... все, она твоя!!!
Да тяжко тебе! Любовь зла ...Так что иди не бойся. Газом не прыснет, а вот помелом по моде и ступой по голове огреть могёт!