Юмор
Как очаровать прекрасную незнакомку! в темную ночь, на глухой аллейке парка ? ( см. далее)
чтоб она не приняла меня за маньяка? и не прыснула газом в лицо!
Я хочу быть с тобой!! !
Очаровательная Незнакомка
бедная девушка если клюнет
приветик
Скажи, оно тебе нужно?
Наташа ---
Может и не нужно! но все таки!!!
Кричи на весь парк что ты очарован ею
Ты сам то прекрасную незнакомку на глухой аллейке парка ночью тёмной не испугаешься?
Обычно зубки белоснежные показываю и она моя!!!
Наташа ---
От очарования или от страха?
Вдруг она вовсе не "незнакомка", совсем не прекрасная - ведь темно же?)))))
Наташа ---
Мадам!!!!Вы прекрасны!!! ну ладно по теме! главное на жену не нарваться!!! а так и водка есть!
Наташа ---
Водкой? ни когда! обижаете! чистый спирт!!!
...никак! Спи спокойно - ночь на дворе!
А утром на работу вставать.
А ты всегда прибор ночного видения с собою носишь ?)))
Газ это что может и яйца отстрелить.Ты уж поищи в более цивилизованых местах.
у меня есть хороший ответ.... только я стесняюсь его здесь писАть)))
Наташа ---
пиши в комментариях!!! не обижусь!!!
конечно же нужно не спугнуть её, для этого лучше не подходить ближе чем на 5 метров, затем можно просто завести нейтральный разговор типа: не правда луна сегодня красивая? Реакция может быть неадекватной: 1) она дёрнется и с визгом убежит; 2) она просто даст вам между ног и ринется бежать так , что пятки будут сверкать, 3) она окажется не из пугливых и с радостью согласится пойти с вами прогуляться, но это уже насторожить Вас-вдруг она сама маньяк-убийца, в этом случае лучше её не злить и согласиться на любые её условия, но пытаться бежать при первой же возможности.
Наташа ---
Спасибо! за доброту твою !11
Крикнуть,пробегая мимо: "Девууууууушка, таааам МАНЬЯК, сзади бежит, с топором!!!!АААААА""")))
Уверяю, она бросится за тобой в припрыжку))
С криками: "Мужчииииииииина, не бросайте меня ОДНУ!!"))
Подождите ее и бегите вместе!!))
Спасите ее ,короче)))
Благодарности - не будет предела!!
Подождите ее и бегите вместе!!))
Спасите ее ,короче)))
Благодарности - не будет предела!!
Спроси как пройти в библиотекуи пока она думает действуй лавелас.
ты просто экстремал Игорь...
обоссать памперс
Слушай ей достаточно показать твой аватар и она твоя)))
пригласить на чашку чая
притворись собачкой, тихонько так к ней подойди, пописай на скамеечку (типо как собачка), об коленочки потрись... все, она твоя!!!
Да тяжко тебе! Любовь зла ...Так что иди не бойся. Газом не прыснет, а вот помелом по моде и ступой по голове огреть могёт!