Юмор

			Как вы думаете, что бы сделала МУ МУ, если бы была тигром?
Рыкнула бы . Герасим сам утопился бы.

							порвал барыня....)))

							Занеслась в Красную книгу.

							к ней бы Герасим и не подошел

							вопрос интересный только как всигда БЫ мешает

							Да сожрала бы всех - и нечего книжки писать....

							Сожрала бы барыню)))))

							Му-Му не знаю, а вот Герасим бы поимел эту барыню во все щели, а заодно, может быть, ещё и барина вместе со всей их челядью..

							Растерзала барыню!

									Adilbek Musaev
								А как же Герасим?
											Она и Герасим ускакали бы в неизвестном направлении)))

							да ничего не сделала бы.... кошки плавать не умеют!! ! :-))

							Съела бы И. С. Тургеннева

							в лодку бы не влезла - это точно

							героично бы пошла и съела барыню.... нефиг самодурствовать

							Капец Герасиму.

							А что можно сделать, когда камень уже на шее.. . Герасим, наверняка, не сплоховал бы и тут - привязал бы соответстсвующий груз. Неужели, он из-за такого пустяка, как тигр, упустил бы возможность слинять в деревню? ! Немой всё продумал!

									Adilbek Musaev
								Не все так просто.
											В каких обстоятельствах?

									Adilbek Musaev
								Когда узнала, что ее повезли топить.
											бродила бы по Уссурийской тайге или лежала бы ковром у ног какого то Раджи

									Adilbek Musaev
								Она любому Радже откусила бы ноги.
											Думая, что она бы не попала в такую грустную книгу!
А если бы и попала, кто знает, может барыня к семейству кошачих относится положительно!

									Adilbek Musaev
								Сергей ты на пути к истине.
											Муму бы загрызла госпожу, а Герасиму не пришлось исполнять ее волю- убивать Муму.

							Изминила пол на женский

							муму бы ни чё не сделала, а вот Герасиму лужу побольше бы искать пришлось

							съела бы Герасима

							парвала бы нафик ету.. . ну... госпожу

							она бы всем рассказала что сказку написал Пушкин!

							стала любимицей барыни и они вместе Бы носили полосатые купалники

							порвал ...опу кому-то

							утопила бы Герасима

							утопила бы Герасима)))