Юмор
Если встретишь глухой ночью чёрта...коленки затрясутся?
Я их... выстёгиваю..., а когда-то трясло...:)
Да лишь бы не чертовку! Иначе в штанах сразу станет тесно (сзади).
ЭХ помериться -бы ------------* СИЛОЙ * с Чертом )))) Черт Меня -----------ВОЗЬМИ !!!
а что его бояться, мой братишка вообще то добрый малый.
А бес его знает!!!
Их так много по жизни приходится встречать, что и боятся уже перестали.
....и кровать заскрипит, если чорт симпатишный
У черта? Вполне возможно.
И кусты трясутся
не спрашу где лешай с ведьмакой
Затрясутся. У черта.
Я так поздно не гуляю и до Белочки не пью !!!
Ну если его потом не опохмелить то вероятно да!
Радость-то какая! Поди найди глубокой ночью себе собутыльника...
Кто то встретит. А тут избавиться не можешь. Трясет и трясет за коленки.
C чего бы? Ведь он на меня работает.
Да ладно чёрту рогатому пишешь не трясутся.
Случай такой приключился. Надо было вечером в служебный корпус зайти, а темнота на улице - ни зги не видать. Заходим значит мы с сотоварищем, я по ступенькам вперед наверх пробежался (на лестнице свет тусклый) хотелось поскорее нормальное освещение врубить. А мой напарник, молодой неторопливый следом поднимался. Вдруг он, как заорет и наверх бегом. Я к нему (рубильник уже включил) , - ты что орешь? А, он сказал, что навстречу ему спускался такой матерый здоровый черт, с крепкими толстыми рогами загнутыми кверху и на него посмотрел. Я, глянул на него и не знаю, как ему сказать, что у него виски побелели. Бегом вниз посмотрел, никого. Входную дверь при входе мы закрыли, она заперта стояла. Вобщем только после того, как ушли оттуда в нормальное место, сказал. Позже нам говорили, что там на чердаке по ночам, четко слышали мужские тяжелые шаги разные люди. Не знаю, как коленки, но пока дверь закрывал, а там три замка, не по себе было. А вы коленки.. . Да, патсан не пьет и не курит совсем.
Зависит от состояния.
И без черта, от "глухой ночи" уже трясутся))))))
нет. у меня сосед черт, я каждый день с ним сталкиваюсь
Если я встречу-у него затрясутся !!!
боятся волка, в лес не ходить, думаю что у чёрта затрясется лапы или ноги, еще заикой останется. :-)))
ну если только этот чёрт трусливый....
у мужчин не только коленки...))