Юмор

Кисточку в руки)))))))

примерно так
Доброй ночи, роднульки! Спрашиваю сурьезно - муки творчества... ЧТО МОЖНО НАРИСОВАТЬ НА ЗАБОРЕ????
Ответить на сурьезный вопрос можно и с юмором, а если картинка - отдельное спасибки! Сделали перегородку, отделив хоз.двор, теперь хочу, чтобы гости видели ни серый забор а НЕЧТО потрясное... ПАМАЖИТЕ идеями?

Ну, вот опять заборы, границы, потом и визы, снести забор, и все художества!!!
Входную дверь и написать, что там французская казна...
Vlad *
Здрасьте! А почему французская??? До Парижу далеко...

Vlad *
Спасибки за картинки. К концу лета что-нибудь изобразим, а фото обязательно покажу. Мне понравилась идея с дельфинами...

Vlad *
Спасибо, Ириша! Классный котяра! можно принять к сведению.
да все, что угодно-лишь бы рука двигалась и мысль работала! Удачи!

Vlad *
Привет, Сашенька! Нашелся! Я скучала....
Мариш, потрясти можно всяко, смотря, как больше ты любишь!!!! Можно, так, чтоб запомнили навсегда!!!! Своих гостей ты лучше знаешь!! ! Но, в любом случае налегай на яркое!!! !
Мне ббб такую задачу на собственный забор!! ! Жаль нет его!!!!
Vlad *
Приветик! Ну, яркое понятненько... вот, над темой задумалась...
ооооооооо, на заборе можно такое нарисовать! главное, чтобы церзуру прошло
Может, укрепить позиции??:)))

Vlad *
Мой дом, моя крепость?? Серьезный заборчик, если мы такой в деревне поставим, крестьяне нас не поймуть... будет революция... они и так косятся...
А нарисуйте на нем дверь (ворота) . Будет интересно.

Панораму - Битва за Сталинград

ой, а нарисуйте графити! цветочки, тюльпанчики, незабудки и раскрасьте из баллончиков разноцветно!
Да что хочешь нарисуй,
Все равно напишут ---ЙУХ.
Природа - гармония с Вами будет сочетаться.
вот все свои муки и изобразите

Входа НЕТ ! -ЗЛАЯ СОБАКА !!!
самый реальный вариант - таблицу миндилиева!!! )
удачи!!!))
Обратитесь к Граффити-она быстро и качественно разрисуют Вам забор!
А нарисуйте на нем правду...: забор окрашен!!!

Vlad *
Зато какая красота! это твое произведение?
можно нарисовать дрова )))))
А вообще, когда такая проблема стала у одного знакомого, он по совету нашел компанию графитников (или графитчиков.. . а может графиманов... ) и договорился с ними. Правда это на свой риск. У него парни попались хорошие и пошлостей не писали. Правда гонялся он за ними долго, когда нашел.. . Думали, что мент ))))
Vlad *
спасибки, мы и сами, еще те графиманы... справимся, нам бы идйеку...

Нарисуйте что-нибудь более ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ, чем Вам тут советуют!!.. Берёзовый лес, например....
зеленый забор
Я рисую, белым мелом - то, что так давно хотела.
Белый конь - на нём лягушка, поцелуйте его в ушко.
себя любимую
мусор не бросать штаф 10000000

Клумбу
Нарисуйте море с дельфинами .Будет у вас во дворе свое море))

напиши старый добрый ***...
на заборе лучше не писать
Было бы круто нарисовать то что и находится там за забором, чтобы со стороны смотрелось будто забора и нет вовсе. то есть если забор закывает половину дома, то нужно и рисовать эту половину, так же и деревья и сад и будку Тузика не забыть. Но сделать это желательно максимально точно . Можно заказать баннер с ткой фотографией... но это оч дорого наверное.
Vlad *
Спасибки, но это внутренний забор, который отделяет хоз двор, так что штабеля досок и инструменты не очень будут смотрется... для этого и поставили, чтобы скрыть маленький бардачок...
Дорогу со знаком "Въезд запрещен". Обязательно кто-то въедет. Будете капусту стричь...