Юмор
Доброй ночи, роднульки! В какой точке (назначения) вы заканчиваете свой день??
например - точка отсчета утра - будильник...
Роюсь в мыслях, накопившихся за день! И думаю - какая я сегодня была... ?

Дина Экажева
Всегда надо думать с пункта один по пункт семь! ну и пунктик четарнадцать захватить...
А воскресные гости? Главное что тут важно - ушли от тебя или хотят остаться с тобой.
Мариш, утренция добренция !!!
Желаю тебе, чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было !!!
...в кроватке.. Кроватка--в комнате... комната--в доме.... Дом на улице... в любимом городе... Город---на любимой планете....))))))))))))))
Всегда заканчиваю традиционно: на пятой "точке" в собственной кровати !!!
Спонтанно))))))))))))
в разной... .
сейчас, например, в командировке....
Александр Калинин
Плохая примета: приехав внезапно из командировки, позвонить лучшему
другу на мобильный и услышать мелодию из-под кровати.
Доброй ночи!
А вот мне почему-то модераторы каждый раз забанивают мои расставания, или приветствия с новым днём.. , хотя после слов прощания, или приветствия.. . всегда тоже следует вопрос? ((
кровать
у меня фсегда точка подсчета вечера -пузо любимого!!! !
привет Маришка!
Дина Экажева
Приветик! Представляю эту точку... хи-хи!
Всегда в постели.
У неё...у красивой, родной и любимой...))
Город прекрасный Владивосток
приветствует юморян!!!!
кручу фуэте до кровати
Ночь Г Лобня! будильник не включила.)))
точка отсчета=дом=собственная постель...
В ресторане "Вечерний" однако....
я заканчиваю и начинаю всегда в одной, кровать называется....
Могу позволить себе лечь, когда хочу и встать, когда пожелается....
в родной кровати!
Точка назначения любимая кровать, пора шлепать а то уже утро.
обьятия любимого со словами СПИ, ЗАРАЗА!))))))))))))))))))
Дома, после трудного рабочего дня....
Мужу завтрак...
Утром так примерно...
Ну а ночью...

Алёна Терентьева
хорошо ответил
начальник!!!!
пункт назначения - ПОДУШКА.... =)))
Доброй ночи... слава Богу у себя дома... после двух дач ))
У компа - день и ночь сижу,
Во все глаза в него гляжу,
Такая точка. Ну, дела -
Вот, кажется, и ночь прошла!.. .
Во все глаза в него гляжу,
Такая точка. Ну, дела -
Вот, кажется, и ночь прошла!.. .
В постельной, вот...
а у меня утро сейчас!))
Ну про день не скажешь, а вот время пожалуй, да ПОДЪЁМ----------------ОТБОЙ.
на берегу великой русской реки Волги!!! !
Прошёл ливень, и замечательный воздух!!!!
Анастасия Беззубова
Слишком большой берег у великой русской реки !
В Самаре, например, - никакого дождя не было !!!
И воздух - как и вчера !!!Сухой и жаркий !
Дома, в любимой постельке.
У себя дома в Германии
Как правило возле моника, с клавой под руками. И чашечкой кофа рядом.
Точка назначения - кроватка.
День заканчиваю у компьютера.
Вечер заканчиваю у компьютера.
Ночь начинаю в постели...
Вечер заканчиваю у компьютера.
Ночь начинаю в постели...
В точке назначения.
Я с 20-00 Начинаю искать кровать..
после праздничка - 50 см от стола, с тарелкой салата 12 см глубиной, перпендикулярно головой к кровати
Рассвет.
точка отсчёта - извилины головного мозга
здесь)))
Заканчиваю день, верней начинаю в точке - ответа на Ваш вопрос.