Юмор

Помогите! Мужа ударила в пах ногой! как теперь снять боль? а опухоль оставить?

Темный Loki
Решил муж купить машину а нехватает 5 тысяч. Жена говорит займи у соседки! Пришел муж к соседке и просит займи. А та говорит я холостая я тебе так денег дам займемся любовью с пчелкой! Он это как? Сажает она ему на головку пчелу так кусает головка огромная! Ну короче дала денег. Приходит муж к жене та дала соседка денег муж дала но вот так и так за секс с пчелкой! Жена а что это? Ну муж жене рассказал и показал! Жена лежит довольная и говорит а зачем нам машина! Давай на все деньги пчел купим!!!
Александр Кириллов
Лучший ответ
Неужели опухла нога?
Андрей Сивухин
по башке табуретом - самый дешёвый наркоз))))))))))))))))
Надо мазать мёдом и сосать, сосать, сосать....
Положите на ногу лед. А пах ещё долго будет увеличен!
Злюка !!!
Elena Anastassova
главное не переборщить с опухалью
и снять боль, и оставить опухоль можно теперь только с помощью губной помады...
губками его губками
Ну ты и ЗЛЮКА!!!!
Темный Loki Какая есть
очень просто высосать и опухоль увеличится
-доктор у меня вилка в ж... .
-а я до 19-00
-ну пожалуйста.. .
док. вытаскивает вилку и в глас - идите к окулисту он до 20-00...
поняла
Наталія F-B
хлоппенниценицеалианозы ацетата в ноздри-2 капли, протри рога метиловым спиртом, а себе-лёд на... чтоб не думала о опухали...
А себе ушить не хочешь?
минет - лучше для мужчины нееееэээээт))))))))))))))))))))))))
Stepa Simonyan