Юмор
Читаю в романе: "От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах... ", это чем же он таким пах?
как дохтур, скажу - это у нее спазм от носкаина (активное вещество в нестиранных носках)
Ни фига себе, этож надо так пахнуть не стираными носками !
Что, лосьон "Огуречный" опять в моде?...)))))))
Это издержки перевода. Правильно читать будет - "От его мужского запаха у Линды начались судороги"...
ясень перец , не парфюм ))))))))))))))))))))
М-да .. как знакомо)))) Когда мы "нюхаем" мужчину, когда мы дышим просто им, и сладострастную картину пустить в сознанье не хотим... Я понимаю так, что волна возбуждения, которая зарождается где-то посередине тела (Вы знаете))) бежит в обе стороны - т.е. вверх и вниз. Сначала вверх - до мозгов и кончиков волос (которые почти электрилизуются))), а потом вниз....до кончиков пальцев... И пальцы подгибаешь, потому что ТАК не хочется, чтобы эта волна прошла, закончилась....))) Это движение - своеобразная борьба женщины за свое эмоциональное удовлетворение, попытка удержать в себе эту энергию)))))
Да ладно тебе... от некоторых мужских запаов вообще ногти на ногах в трубочку заворачиваются...
Ет у него феромоны!А у Линды индивидуальная реакция, рефлекс такой. Может, у нее организм так устроен - под пальцами кнопочка, нажмет, а заветные воротца и откроются!
натуральный запах мужчины ее возбудил
Да самцом или просто Линда ИЗГОЛОДАЛАСЬ ПО МУЖЧИНАМ.
А там дальше:"...и защипало глаза..." ? :)))
ужас в романах такого начитаешься
скорее вонял, и так уж повелось у нас на Руси - это запах перегара
В таких книжках одни ляпы. Хорошо, что я их не читаю, и поэтому не заморачиваюсь по поводу всякой ерунды:)
Чем бы не пах, а девку колбасить начало. Вот это мужик.
Да тут не мужчину надо осуждать, а Линду... что ж ее так скрючило бедную, давно, наверно, мужиков не нюхала, не знаю как у вас, а у меня стойкий иммунитет на любые мужские запахи :-))) А может Линда безносая и эту функцию взяли на себя пальцы ног :-)))))))))))))))))))))))))))))
Ключевое слово в фразе - мужского или поджимались? Согласитесь - что не стиранные носки пахнут и у мужиков и женщин по-разному, но одинково - резко :)) Бактерии-то одни и те же :)Можно было спросить - гед же она нюхала,, чтобы именно мужской запах уловить. Да еще чтоб поджались пальцы. :)Можно было сказать, что Пусть скажет спасибо, что крышу не снесло от запаха. :)Или, что у женщины, как у той собачки - неадекватная реакция на мужские тестероны. :)Но наиболее правильный ответ, видимо такой - что у женщины нога 45 размера, а выглядеть хотелось на 16, имея 40. Поэтому надела "туфельки" 39 размера, а пальчики волей - неволей пришлось поджать, благо педикюр позволял не скользить по паркету. А запах, просто она вдыхая запах разгоряченного мужского тела, напрочь забывала о всем, ноги начинали скользить по полу, в разные стороны (почему-то), но женская природа - брала свое: так хотелось выглядеть невинной, и вот именно поэтому пальцы сами собой поджимались и ноготки просто-таки впивались в пол, дабы устоять какое-то время. :))
Ужасно
Не читай такие книжки )
Наерное книгу китайцы переводили....)))
От одеколона Шипр жанщинам становилось плохо. Сейчас его редко используют поэтому нет таких сложностей. Шипр!
Да-а-а, на ногах не устоишь, как прошибает.
наверно она очень сильно возбудилась и хотела броситься ему на шею, а пальцы ног этого не допустили, надо стоять твёрдо на ногах!!!
какая замечательная книга! Как заставила народ подумать, не то что какой-н. труд о ядерной физике, который и в руки брать не хочется. Побольше бы таких книг, а что там у кого подгибается - это уж дело десятое
не читай таких романов! ничего полезного в них нет. лучше класику нашу почитай в 100 раз полезнее!
Может быть потом,или если вдруг что-то не верно написано ...все же ее возбуждал его мужской запах!!!!
нда....что уж тут скажешь....Девки не подходите к Бомжам а то вас еще не так скрутит....)))))
Мужским запахом!!!!))))))Наверно не мылся неделю,а нагрузки были ого-ого!!!!))Вот и попахивал он,что пальцы поджимались!!!!)))))
Психологи считают, что запах мужского пота действует возбуждающе на женщин.Вот и причина.Но чтобы до судорог....
Видимо,только что у него был секс с мужчиной.