Юмор
вы считаете, что мужской половой орган - это тоже палец?
Народная мудрость говорит что не нужно путать его с пальцем.
Увы нет !!!
Он не относится к скилету, поетому не всегда стоит !!!
Это пальцы могут имитировать половой орган, а орган имитировать их - нет, у пальцев главная функция брать, хватать, а половой орган только дарит, он входит, но не хватает, выходя ничего не уносит, а наоборот оставляет, он самодостачен, в отличие от пальцев, они могут работать полноценно только тогда, когда их пятеро, если остаётся один, он тоже становится пригодным только как имитатором полового органа и не один палец не может сотворить то, что творит орган половой. Вывод - палец частично быть половым органом может, а член пальцем - никогда. Честь ему и хвала!!!
Это не палец - это целая КОНЕЧность!
Палец-не палец, а отпечатки оставляет на всю жизнь.
ну палец то более утончённым будет!
это тоже частица тела...
И палец бывает пригоден для ентой цели !
разве этот 21-ый умеет делать столько же, сколько и остальные двадцать?... тода не палец, так- орган, блин...
У мужчин только один палец, остальные все- ЩУПАльца))))
Он самый рабочий.
Многие считают что это так. Но если посмотреть глубже- тогда и у женщин тоже есть лишний палец... ведь так?
Нет, товарищи. Это не палец.
Если что.