Юмор
Почему девченки смеються, когда видят половой орган?
дуры,не смеяться надо,а....
Потому, что через лупу смотрят....
Так ты показывай не девчёнкам....
А когда его не видно совсем, девочки обычно плачут.
А че, ты всем подряд его показываешь?Ну ты маньяк....
думают-этим только сковородки смазывать можно)))))
Или орган маловат или девчёнки разпущены совсем!!!
хм, наверное, потому что маленькие ещё (девчонки, которым показываешь) ;-))
Значит это наподобие полового органа...
смущение скрывают
от счастья!да потому что не часто им достается такое зрелище...
А ты в постели демонстрируй,а не в парках пальто распахивай)))
Когда люди неожиданно видят сцену полового акта, они либо хихикают, либо очень бурно возмущаются. Второй случай понятен - человек полностью отвергает такие кадры о любви. Первый случай говорит немножко о стеснении и очень сильном желании, которое аж щекочет - так хочется его излить в реализации эротических фантазий. Особенно когда главный инструмент прямо перед глазами. Чтобы освободить "стресс", человек начинает хихикать. И так поступают также девчонки, которые видят член - с их неуемной эротической фантазией иначе и быть не может.
А ты попробуй показывать его не в автобусе!!!
Ну смотря у кого они его видят. Многие просто скрывают за смехом желание, но в твоем случае не знаю)))
бедный парень, еще и говорит об этом всем. а смелый какой-даже фотка есть
ну...незнаю....даже....ну обычно када его нет девченки рыдают
Трудно сказать, но был случай (читал в газете): Молодой парень с вожделением снял трусы, и был жестоко обсмеян подругой (по поводу размера). Парень не выдержал и сиганул с 4 (или 5?) этажа и оборвал виновника о ветку....Сам остался жив кстати... И чуть позже, посетив хирурга и сделав операцию, женился на той же девушке)))
он у тя такой смяфной чтоли???
Не надо обобщать, мне вот очень нравится смотреть на "половой орган", меня это очень возбуждает, и я считаю его очень даже красивым....Так что не парься!!!!
они смеются,потому что им смешно)))