Юмор

Почему, имея два глаза,видим предмет в единственном числе?

Дружные они: мечта - одно целое!)))
Саша Борзунов
Лучший ответ
Кенжебайулы Ануар Молода,а сообразительна!Спасибочки!)))))))))))))))
хотелось сказать что-то с юмором, но по моему всё сказано. просто баллы возьму и уйду.
Кенжебайулы Ануар и далече собралась!?))))))))))))))
Ну не скажи, намедни мы тут пригубили водовки -- ой как всего стало в два раза больше!!!!
Игорь Лузин
Кенжебайулы Ануар а что так мало,в два раза!))))))))Тут народ предлагает до чертиков!)))))))))как?!
я всегда вижу 2 предмета, бывает и больше, сходи к окулисту проверь зрение!!!
Кенжебайулы Ануар а что ходит,сама окулист!))))))))))))))))
Я иногда вижу не в единственном, а для того что бы увидеть в единственном приходиться закрывать один глаз, любой причём. Вот такой у меня непонятный дефект зрения происхдит как правило один раз на пол года.
Кенжебайулы Ануар и того два в год! маловато!))))))))))
Потому что нос не мешает
Toma Efimova
А у мню двоицца фсехда!)))))) гыыыыыыыыыыы
Шутю!
Кенжебайулы Ануар тогд уж ЛИЛИ!))))))))))))или ЛУЛУ)))))))))))))))
Потому что наш мир не плавает.
Да уж пусть будет все как есть! А вы представте, если, что то нам не нравиться, а его будет больше!!!!
эт фокус такой))) хи
Кенжебайулы Ануар какой-такой?ахалай-махалай?
а если попытаться свести глаза "в кучу"))) то количество предметов увеличивается...)) ) только что пробовала))))
чтоб одноглазым не обидно было!!
Кенжебайулы Ануар за компанию только водка пьется!)))))))))))))))
Неправда, иногда сразу видал три одинаковых предмета при фактически одном.
А бывает и десяток пар глаз видят только одну девушку, хотя вокруг неё других полным-полно.
А девушки иногда совсем парней не замечают, если у тех нет "мерина" или "бумера" и толстого-претолстого кошелька у ...его папы.
Асиф Нагиев
Кенжебайулы Ануар этому явлению есть определенное название - цепляет!красота,деньги,показуха!))))))))))))
а если глаза закрыть, а предметы взять в руки мы все равно знаем сколько там предметов, чем мы тогда видим? может глаза вообще не нужны?
Кенжебайулы Ануар Вы что?!тьфу-тьфу,алла сакласын!)))))))))))))))
На самом деле всё проще. Видим мы одним глазом, а второй в это время сачкует. Потом они меняются.
Andrey Karachevskiy
Это чтобы ум за разум не заходил,
предмет фактически один, глаза видят два предмета, руки потрогали - все таки предмет один, это же мозг и закипеть могет
Djon-Sidiropoolo
Один глаз как запасной...
... -скоко надо - стоко и видим!!!!
А ещё бывает, когда четыре глаза и не в одном нет совести.)))
Елена Пронина
Кенжебайулы Ануар а как Вы определяете?! это про совесть!?))))))))))))
ну это ж только ДО ...
Видать ищё ни время
Настя Фёдорова
Кенжебайулы Ануар а что за время-то?подскажите))))))))))))
Прикольно было бы видеть несколько, и сразу !
Да просто зависть в себе душим-душим, душим-душим, глаза то завидущие
Кенжебайулы Ануар неушто завистливый такой?! А с виду добренький!)))))))))))))))
Два глаза не для того, чтобы в разные стороны смотреть, а для того, если один подобъют, другой поможет.
Кенжебайулы Ануар поможет подбить что-ли?!))))))))))))))круто!))))))))))))0
Да задачка! Вот сижу в очках (считай 4 глаза ) и пытаюсь смотреть и телевизор и в монитор, а они в кучу сбились чо ли? Ну никак не получается !!!))
потому что они не отрицают очевидное даже если бы глаза на это не смотрели... )
а если бы отрицали, то какому-то органу пришлось бы все делить на два
Muslim Muslim
Это что... ерунда. Некоторые и мозг имеют, а не пользуются им.
Кенжебайулы Ануар бывает и дед рожает!)))))))))))
А еще есть третий глаз? ! Кто-нибудь знает, что и сколько с ним видно?
Кенжебайулы Ануар это не каждому дано,голубушка!)))))))))))))
каждым глазом по-отдельности мы тоже можем видеть предмет в единственном числе, было бы прикольно, если б двумя глазами мы его видели, а одним глазом - нет!!!
Кенжебайулы Ануар Девушка,Вы о чем?!А,кабинет окулиста!))))))))))))
Однажды муж на рыбалке хорошо выпил и двумя глазами ничего не видел, а когда один закрыл то увидел два поплавка но не мог понять какой из них клюет!
Анна Шаляпина
Кенжебайулы Ануар Эх,сорвалась рыбка!)))))))))))))Уху то сварили?
один то наверно невидит
Виталий Деш
Кенжебайулы Ануар ух , как страшно ответили!)))))))))))))))
НУ, не всегда
Павел Морозов
Встречный вопросик: "А почему одноглазые два предмета видят как два? " )))
Кенжебайулы Ануар Вопросом на вопрос ?! Фу,как не красиво!))))))))))))))Рассеянный склероз,деточка!
Все просто, смотрят в одну сторону и в одно и то же время, зачем же себя напрягать и умножать поблемы.
Это смотря сколько выпьешь, а то и двоиться и множиться будет.... Да еще и законы гравитации сильнее действовать начнут.... И земля сама на встречу прыгает....
Кенжебайулы Ануар Парашютистка?!Вам видней!)))))))))))))))))))
а почему выпив одну бутылку водки, то во множественном. ПАРАДОКС
Кенжебайулы Ануар надо выпивать нечетное количество граммов, а точнее кратное 3!)))))))))))))
а как мы сможем увидеть 2 предмета если он 1!
Кенжебайулы Ануар а глаза то два!?)))))))))))))))
А мы и видим два предмета, левый глаз один предмет видит, правый глаз другой предмет. Но мы то знаем, что предмет один, вот и получается - банальный обман зрения.
Варианта складывается два:
- Они не договорились и скрывают, каждый от другого, ЧТО видят.
- Они договорились, что ВИДЯТ, и радуются, что нет третьего...
Часто мы видим только то что считаем нужным увидеть и уж точно при этом бинокулярное зрение ни причём.
Кенжебайулы Ануар а что при чем?!закончите начатую мысль))))))))))))
аа яя ввиижжуу ттоожжее ттаакк!!
Кенжебайулы Ануар глядя на Вас и у меня двоится!))))))))))))))Счастья Вам!)))))))))
Все продумано, вы же не хотите иметь два носа по одной ноздре в каждом.
Женька
Кенжебайулы Ануар кем продумано,закончите мысль!)))))))))))))
корч.. смотря в каком случае.. если напиться до зеленых человечков.. то и троиться будет.. и без бинокулярного зрения... а если с ним.. то и семериться..
Кенжебайулы Ануар это ж надо так упиться?!голова не болит?!))))))))))))))
ВЫ Очковая змея?
потомучто мы не придурки
Внедри стопарик, потом еще, еще и лишний тоже выпей, вот потом будешь все видеть явно не в единственном числе.
Кенжебайулы Ануар точно , знаток! надеюсь проверено, побочных эффектов нет!))))))))))))))
Значит надо еще по одной
ДЫК ВЕДЬ КРИИИИЗИС! да и смотря куда смоооотрреть....)))))
Юлия Гурич
Это смотря сколько выпить
Мозг трезвый!