Какое, на Ваш взгляд "успокоительное" ей эффективно поможет?
Категория "ЮМОР"!
Юмор
Когда уходишь от женщины, исковеркав ей психику, и в её стеклянных глазах видишь лишь один вопрос - А зачем дальше жить?
...Работа, юмор, время...
сложно ответить... и сложно понять - что там в глазах...
Роман Михалев
может в них действительно, - юмор...
Галина Иванова
Приветствую Вас, Владимир!
Успокоить её тёплой фразой :" Я непременно вернусь!! "
Наталья С
Вы хотели сказать не успокоить,а напугать?)))
Можа ей линзы нада вытащить, шоб никаких вапросов ни аставалось....
Да пусть катится )))

Выпить с подругой ей поможет, решить, что все мужУки-каааазлы, и пойти по мужУкам дальше.
заковеркай ее психику в первоначальное состояние
Просто ты уходить не умеешь.
Женщина должна радоваться твоему уходу...
Алина Душина
да, вот это уже юмор! - уходить надо красиво
клин клином вышибается однако
Самое лучшее лекарство, стать счастливой )))))))
да плевать на все) ) себя над любить прежде всего-жтзнь продолжается)
Чо, опять обломалси ?
Слабачка! И юмор черный у тебя нынче...
Не играй чувтвами других, а то твоими поиграют, тогда поймешь как это больно
один вопрос - Как я могла?!
да ты блин садюга
а может и "наконец то он уходит"
Чтобы жить дальше!!!
Просто она умеет притворяться . Это жизнь, рыночные отношения, а вдруг ещё что то урвёт с тебя .А завтра эти глаза будут ИСКАТЬ новую жертву
Не надо печалиться. Бабьи слёзы высыхают быстро. Другого найдёт.
где такую неадеквашу нашел?
Шуба, колечко с брюликом, авто (марку и цвет по её вкусу) И смысл жизни появится и блеск в глазах гарантирован))
Сергей Игумнов
Это она тебя ИМЕЕТ , а не ты её
Черный юмор типа?
Вы совсем не знаете женщин - вот что действительно смешно!
Галина Иванова
Я, женщин знаю наизусть, Но Вы, всегда непредсказуемы!
"Месть"))))
Хорош "юмор"!
Из за любви люди на смерть некоторые идут.. .

Приходит мужик домой с огромным чемоданом и кричит жене:
- Я заработал миллион долларов!
Она выбегает из кухни: что да как, не может быть и т. п. Мужик
открывает чемодан, высыпает деньги на пол - точно. И говорит ей, чтоб она
собирала вещи. Она по шкафам, потом останавливается и говорит:
- А какие вещи брать зимние или летние?
- И зимние, и летние, и пошла вон отсюда!!!
- Я заработал миллион долларов!
- А какие вещи брать зимние или летние?
Тут не успокоительное, а скорее допинг нужен, и тогда уж твои глаза остекленеют от удивления, а возможно и боли, кстати на каком этаже эта особа проживает?
Галина Иванова
На разных этажах.
У неё трёхэтажный домик в Барвихе.
перед уходом снимай ей розовые очки-чтоб увидела, какое это чудо!
..не то прочитал в ее глазах.. там затаенная радость..
Ты хлопнув дверью удалился,
Еще не стихли эха отголоски,
А у меня на тесте две полоски... .
И снова смысл в жизни появился!
Еще не стихли эха отголоски,
А у меня на тесте две полоски... .
И снова смысл в жизни появился!
удачи Вам!!!!
Лучшее "успокоительное" это наше любимое "клин клином вышибают". Так что перед уходом не забудьте найти себе замену, превосходящую Вас по содержанию...
Знай, любовь Её шальная отойдёт в небытиё,
И затянет чёрным илом имя клятоё твоё.
Вы просто недочитали в ее стеклянных глаза ответ на вопрос - там написано "убить гада"
Думаю ей поможет, если она оставит что-нибудь на память, например оторванные яйца
это не смешно
О каком успокоительном может идти речь, когда сам со стеклянными глазами спокойно исковеркал человеку психику... Хотя, психику можно травмировать, а исковеркать-жизнь.... потому и жить не хочется....
надувать шарики http://www.stihi.ru/2011/02/25/1631
единственное это-убить этого мужчину)))
Алина Душина
Более зверским будет нанять тяжёлую артиллерию - проститутку, которая свихнёт его обломом, исчезнув на пике его влюблённости... (просто за убийство-то посадят - вместе с киллером)... зато он счастливым побывает!
На свете так много мужчин, что появится второй, третий и кто-нибудь из них, уходя повернет психику женщины на прежнее место.
Алина Душина
если не повернёт покруче - они любят гайки закручивать...
не смешно что-то...
Я от женщин не ухожу, а вот они от меня уходят ( Вопрос в том, как мне после этого жить, если я однолюб?
Алина Душина
"ОНИ уходят, но с каждой я - ОДНОлюб" (очень удобно для следующих отношений).
Когда бы ни уходил. Ты всегда исковеркал ей психику. И она отдала тебе лучьшие годы своей жизни. А зачем дальше жить в ее глазах - это она интересуется у тебя как ты без нее теперь?
Прям обхохочешся!!!! Особенно как вспомнишь, что три года назад сама в роли женщины с исковерканной психикой оказалась...
покурить и поспать
45 лет теде