Юмор

Когда уходишь от женщины, исковеркав ей психику, и в её стеклянных глазах видишь лишь один вопрос - А зачем дальше жить?

Какое, на Ваш взгляд "успокоительное" ей эффективно поможет?
Категория "ЮМОР"!
...Работа, юмор, время...
Johannes Janzen
Лучший ответ
сложно ответить... и сложно понять - что там в глазах...
Роман Михалев
Роман Михалев может в них действительно, - юмор...
Галина Иванова Приветствую Вас, Владимир!
Успокоить её тёплой фразой :" Я непременно вернусь!! "
Dilshod Gaziev
Наталья С Вы хотели сказать не успокоить,а напугать?)))
Можа ей линзы нада вытащить, шоб никаких вапросов ни аставалось....
Да пусть катится )))
Галина Веко
Выпить с подругой ей поможет, решить, что все мужУки-каааазлы, и пойти по мужУкам дальше.
Farid Wazir
заковеркай ее психику в первоначальное состояние
Макс Сидор
Просто ты уходить не умеешь.
Женщина должна радоваться твоему уходу...
Алина Душина да, вот это уже юмор! - уходить надо красиво
клин клином вышибается однако
Аня Копцева
Самое лучшее лекарство, стать счастливой )))))))
Адольф Вейдер
да плевать на все) ) себя над любить прежде всего-жтзнь продолжается)
Чо, опять обломалси ?
Клара >>>>>
Слабачка! И юмор черный у тебя нынче...
Павел Кузнецов
Не играй чувтвами других, а то твоими поиграют, тогда поймешь как это больно
* *
один вопрос - Как я могла?!
Gagik Makaryan
да ты блин садюга
Юрий Маняков
а может и "наконец то он уходит"
Ruslan Hojanazarov
Чтобы жить дальше!!!
Просто она умеет притворяться . Это жизнь, рыночные отношения, а вдруг ещё что то урвёт с тебя .А завтра эти глаза будут ИСКАТЬ новую жертву
Не надо печалиться. Бабьи слёзы высыхают быстро. Другого найдёт.
где такую неадеквашу нашел?
Шуба, колечко с брюликом, авто (марку и цвет по её вкусу) И смысл жизни появится и блеск в глазах гарантирован))
Наталья Калиш
Сергей Игумнов Это она тебя ИМЕЕТ , а не ты её
Черный юмор типа?
Вы совсем не знаете женщин - вот что действительно смешно!
Анти Ангел
Галина Иванова Я, женщин знаю наизусть, Но Вы, всегда непредсказуемы!
"Месть"))))
Асем Саспаева
Хорош "юмор"!
Из за любви люди на смерть некоторые идут.. .
Приходит мужик домой с огромным чемоданом и кричит жене:
- Я заработал миллион долларов!
Она выбегает из кухни: что да как, не может быть и т. п. Мужик
открывает чемодан, высыпает деньги на пол - точно. И говорит ей, чтоб она
собирала вещи. Она по шкафам, потом останавливается и говорит:
- А какие вещи брать зимние или летние?
- И зимние, и летние, и пошла вон отсюда!!!
Тут не успокоительное, а скорее допинг нужен, и тогда уж твои глаза остекленеют от удивления, а возможно и боли, кстати на каком этаже эта особа проживает?
Галина Иванова На разных этажах.
У неё трёхэтажный домик в Барвихе.
перед уходом снимай ей розовые очки-чтоб увидела, какое это чудо!
Mahmadali Hasanov
..не то прочитал в ее глазах.. там затаенная радость..
Ты хлопнув дверью удалился,
Еще не стихли эха отголоски,
А у меня на тесте две полоски... .
И снова смысл в жизни появился!
Олeг Лим
удачи Вам!!!!
Лучшее "успокоительное" это наше любимое "клин клином вышибают". Так что перед уходом не забудьте найти себе замену, превосходящую Вас по содержанию...
Знай, любовь Её шальная отойдёт в небытиё,
И затянет чёрным илом имя клятоё твоё.
Галина Олейник
Вы просто недочитали в ее стеклянных глаза ответ на вопрос - там написано "убить гада"
Думаю ей поможет, если она оставит что-нибудь на память, например оторванные яйца
это не смешно
О каком успокоительном может идти речь, когда сам со стеклянными глазами спокойно исковеркал человеку психику... Хотя, психику можно травмировать, а исковеркать-жизнь.... потому и жить не хочется....
надувать шарики http://www.stihi.ru/2011/02/25/1631
единственное это-убить этого мужчину)))
Алина Душина Более зверским будет нанять тяжёлую артиллерию - проститутку, которая свихнёт его обломом, исчезнув на пике его влюблённости... (просто за убийство-то посадят - вместе с киллером)... зато он счастливым побывает!
На свете так много мужчин, что появится второй, третий и кто-нибудь из них, уходя повернет психику женщины на прежнее место.
Илья .
Алина Душина если не повернёт покруче - они любят гайки закручивать...
не смешно что-то...
Я от женщин не ухожу, а вот они от меня уходят ( Вопрос в том, как мне после этого жить, если я однолюб?
Лев Крупкин
Алина Душина "ОНИ уходят, но с каждой я - ОДНОлюб" (очень удобно для следующих отношений).
Когда бы ни уходил. Ты всегда исковеркал ей психику. И она отдала тебе лучьшие годы своей жизни. А зачем дальше жить в ее глазах - это она интересуется у тебя как ты без нее теперь?
Nika K
Прям обхохочешся!!!! Особенно как вспомнишь, что три года назад сама в роли женщины с исковерканной психикой оказалась...
покурить и поспать
45 лет теде