Юмор

КОШМАР!!! Как дальше ЖИТЬ ???

....некоторые знаки зодиака и их друзья по инету обвиняют в тупости, комментарии зарубили, а сейчас жена добила.... говорит что у меня одна извилина и то потому что ЗИМА и мне приходится носить шапку.... летом без шапки всё выровняется.... КОШМАР!!!! Вдруг кончится зима ???Как дальше жить ???
Ну да ладно тебе, не принимай все к сердцу близко!!!!
Елена Калугина
Лучший ответ
панаму летом и с нами
Ох, что-то говорит мне, что ты врёшь...
ф юмаре жить нах
Эрика Шлабович
Удачливым и слава и почет,
А я страдаю комплексом бездумным:
Поскольку "ДУРАКАМ ВЕЗЕТ",
А я вот взял – родился умным.. .
«Вот и поговорили. Одни твердят, что бытие нетленно, Другие-всё земное бренно. А ты выслушивай но знай, Что каждый прав, Но прав несовершенно»
Был уверен, что нет ничего,
За прозрачным небес колпаком
Но вчера бог услышал его
И внезапно назвал «дураком» (ц)
слушай не парься, смени жену
Albert Kulakovsky
Носить летом кепку.
а ты летом в кепке ходи и все ок будет
Ирина Горшкова
жена то умницО заботится о Вас
Ольга Агеева
а что она тогда с тобой живет раз у тебя одна извилина:)))))))?
сейчас такие наколки делают - сходи пусть мозги наколят ;))
Олег Жосан
На фиг тебе эта извилина?
И без нее жить хорошо!
Юлия Калинина
летом кепку носи))
Ну если ты про зиму серьёзно "А вдруг кончится? ", то тут действительно уже диагноз. Жена права!
Живи как живется!!!!
нечего слушать кого не поподя....
не ищи ответа в инете а сам подумай лучше
ну тогда ты будешь бегать и смеяться, бегать и смеяться....:)))
Курбан Кулиев
может панамка поможет?
Анна Проценко
а мож кипа поможет...)))
David Divo
Кончится зима, извилина выровняется и вы не будете задавать не нужных вопросов И все будет тип-топ!!)))
как все сложно то... пипец прям....))))))))))))))))))
Хочу тебя огорчить - зима кончится! Встречай лето и отрывайся! =)))))
Сам в это веришь? Тогда реально стоит задуматься!!!! Если нет, тогда значит только одно: попробуй здраво оценить себя и свои поступки!!!! А то в твоем случае слово "жена" звучит как ругательство.. ! :)