Юмор

Замуж хочу. А не берут. И как дальше жить?

Как не берут? Я тебе уже в который раз намекаю.. . В последний раз намекаю: пойдешь замуж?
Багира
Лучший ответ
Серега Дементьев Сашенька, Солнышко! Ну какой замуж!!!!Мы же друзья!!! Вот повеселил! Как дела? )
возьмут только требования к жениху маненько снизить надо все таки кризис
Танюшка Рудыка
Долго и счастливо!
Dfh Rtfhrth
Джон был при смерти и тяжело дышал. Собрав остатки сил, он обратился к жене:
- Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу?
- Конечно, Джон, - тихо ответила она.
- Я хочу, чтобы через шесть месяцев после моей смерти ты вышла замуж за Джо.. .
- Но я полагала, что ты его ненавидишь!
На последнем дыхании Джон вымолвил:
- Еще как ненавижу...
Ирина .......
В гражданском браке
Виталий Васюра
а меня берут а не хочеться мне... как мне дальше жить?)))
Серега Дементьев А так-же...Не пошли-бы вы все...)))
а ты у всех спрашивала? поспрашивай-точно возьмут.
Жить гражданским браком
Julija Cernaka
Милая моя!
Солнышко лесное!
Где, в каких краях
Встретишься со мною?
Андрей Савран
Серега Дементьев А у меня тоже лошадь есть! ТАМАРОЮ зовут!
А полюбить сперва не пробовала :)
Ой много вас тут таких ходят хоть кастинги устраивай среди невест! ))))
$$Edik$$ $$Frank$$
Серега Дементьев Наивный! Поверил? Ты же на ЮМОРЕ!!! )))
Замуж не напасть - лишь бы за мужем не пропасть
да сама выйди туда!))
Гульмира) )
значит не заслужила!
Серега Дементьев Служить бы рад, прислуживаться ТОШНО!!!
Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?
ничего, я с этим живу и очень даже не плохо
Ну, если замуж не берут, тогда попробуй жениться! Практически одно и тоже, просто приетсяпериодически хлопать кулаком по столу на вопрос - "Кто дома хозяин"!
Жить незамужней. Это не так страшно, как кажется. В незамужнем положении полно всяких приятностей, недоступных приличным замужним женщинам!