Юмор

Не...,ну и как дальше жить прикажите, когда такое... прям на улицах...?+) Я требую сатисфакции! +))

Они соГреватся просто_)))
Adrian Lupashko
содом и гоморра... на чужой машине... нет бы на своей...
крыш на всех, штоль не хватает....
Raihan Mustafa
понаставят машин... ни какой жизни
Данил 24
Я так думаю, что как только хозяин новенькой машины увидит, как крышу царапают. Он быстренько примит меры. Если кипятком не отшпарит, то из рогатки всех перестреляет.
однако каждому свое
Andrey Nestand
Вся природа с ног на голову встала!
Марина Белых
всё нормально ))) жизнь продолжаецца ) третий Запасной ))) и это радует )))
Бери Пример ...))))
Афигеть.... И не стыда ни совести у этих мурзикоФФ.... Позаву ка я их к себе....
Сатисфакция - эт значит тебя обидели - им можно, а тебе почему то нет . Не хорошие :::)))
Татьяна Шондина кАнешно )не как обидно КАК завидно )))))
А ты в этой пирамиде где предпочитаешь быть - сверху, снизу, или в
середине ?
Vica Love
на крыше
На то они и коты....))))
% Подольск
Им можно -- у них нет давления...
Ирина Яруткина
Дааааа, ребята, это уже групповушка....
Александр Зуев
Как, как... ?
.они повышают демографию .Наши Пусики- Васики- Мурики.... В отличие от нас! ))))
Не знаю, получишь ли ты удовлетворение за оскорбление, но котяры его уже получили...
Пирамида.
Даша ))))
Вот это да, первый раз такое вижу.
Четвертый уже спешит на помощь.
Begaiym Gainazarova
Не на улице, а на автомобиле! Хозяин - барин!
Олег Федотов
Да буду я разбирать: свой - чужой! Время не ждёт!!!
Юля Киреева
зато бесхитростней чем в Думе, где уборщицы поутру -
выносят мешками презервативы б\у
завидовать некрасиво
Марина *
Они свободны и могут многое себе позволить, в отличии от нас.
Лариса Ашанина
Так ничего же не мешает. Свободные крыши есть всегда.
Quod licet Iovi, non licet bovi.(Что позволено Юпитеру, то не позволено быку):::))))))))))!
Alena Lesnikova
Валерий Лыскин Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. :)
Просто там воробей сидел. вот они одновременно и прыгнули. Теперь думают как его достать..
Дима Ванюков
Розалия Гакашина Естественно, каждый понимает ситуацию в меру своей распущенности. Браво!
Пускай влюбляются - какие сатисфакции.
"За что???? ", - думала обреченно машина: (((((((
Но ведь должен чем то отличаться человек от кошек и дворняг?
Елена Крупская
дер группен-секс, не мешайт !
КАСКО.
Технологии выплаты.
Воротники пристёгивают друг другу )))))
Уля Фролова
И такое тоже бывает)))))
Vladimir Kiselev
Светлана Галлямова весна....была....однако+)
Не оставляйте порножурналы в салоне автомобиля!
Олег Сахаров
пазавидавала чоли??
А что завидно да?))))))) ) ладно будет вам стисфакции
март?
Светлана Галлямова не... март давно кончился+)
Сатисфакцию... на кого алименты подавать - поясните!
Предохраняться надо!! ☺