Юмор
И такое тоже бывает)))))
Не...,ну и как дальше жить прикажите, когда такое... прям на улицах...?+) Я требую сатисфакции! +))

Они соГреватся просто_)))
содом и гоморра... на чужой машине... нет бы на своей...
крыш на всех, штоль не хватает....
понаставят машин... ни какой жизни
Я так думаю, что как только хозяин новенькой машины увидит, как крышу царапают. Он быстренько примит меры. Если кипятком не отшпарит, то из рогатки всех перестреляет.
однако каждому свое
Вся природа с ног на голову встала!
всё нормально ))) жизнь продолжаецца ) третий Запасной ))) и это радует )))
Бери Пример ...))))
Афигеть.... И не стыда ни совести у этих мурзикоФФ.... Позаву ка я их к себе....
Сатисфакция - эт значит тебя обидели - им можно, а тебе почему то нет . Не хорошие :::)))
Татьяна Шондина
кАнешно )не как обидно КАК завидно )))))
А ты в этой пирамиде где предпочитаешь быть - сверху, снизу, или в
середине ?

на крыше
На то они и коты....))))
Им можно -- у них нет давления...
Дааааа, ребята, это уже групповушка....
Как, как... ?
.они повышают демографию .Наши Пусики- Васики- Мурики.... В отличие от нас! ))))
Не знаю, получишь ли ты удовлетворение за оскорбление, но котяры его уже получили...
Пирамида.
Вот это да, первый раз такое вижу.
Четвертый уже спешит на помощь.
Не на улице, а на автомобиле! Хозяин - барин!
Да буду я разбирать: свой - чужой! Время не ждёт!!!
зато бесхитростней чем в Думе, где уборщицы поутру -
выносят мешками презервативы б\у
завидовать некрасиво
Они свободны и могут многое себе позволить, в отличии от нас.
Так ничего же не мешает. Свободные крыши есть всегда.
Quod licet Iovi, non licet bovi.(Что позволено Юпитеру, то не позволено быку):::))))))))))!
Валерий Лыскин
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. :)
Просто там воробей сидел. вот они одновременно и прыгнули. Теперь думают как его достать..
Розалия Гакашина
Естественно, каждый понимает ситуацию в меру своей распущенности. Браво!
Пускай влюбляются - какие сатисфакции.
"За что???? ", - думала обреченно машина: (((((((
Но ведь должен чем то отличаться человек от кошек и дворняг?
дер группен-секс, не мешайт !
КАСКО.
Технологии выплаты.
Воротники пристёгивают друг другу )))))

Светлана Галлямова
весна....была....однако+)
Не оставляйте порножурналы в салоне автомобиля!
пазавидавала чоли??
А что завидно да?))))))) ) ладно будет вам стисфакции
март?
Светлана Галлямова
не... март давно кончился+)
Сатисфакцию... на кого алименты подавать - поясните!
Предохраняться надо!! ☺