Юмор
И почему девченки так мало в сексе "шарят"?
?? ;)))
glupie mali4i6ki im popadaiutsa
а потому что спят с теми , кто шарит не больше их . вообще генами заложенно , чтобы мужчина в сексе активную позицию занимал , и если девушка первый раз ну с полным неумёхой иметь будет , то скорее всего так дальше и пойдёт , потому что именно в ПЕРВЫЙ РАЗ у неё и складывается спечатление о сексе вообще и отношение к нему , что откладывает отпечаток на всю оставшуюся половую жизнь . так сказать направление даёт . так что о том кто меньше "шарит" нужно всерьёз задуматься прежде всего мужчинам .
Потому что они еще на скрытом уровне понимают, что "шарить" в этом-это не есть самоцель, а пустая трата времени... они, как и все , пришли в этот мир, чтобы научиться другому, тому, что они смогут взять с собой, когда придет время расстаться с такими, кажущимися сейчас привлекательными телами, а на самом деле-прахом.
Они порнушку не смотрят и камасутру не читают. Так это же хорошо, что не шарят. Делай с ней что хочешь;)
НА ШАРУ братец много не ,,НАШАРИШ!, ,
Кто не на шару, в сексе, дипломанты!
Ты стольничек зеленый им подариш,
Они тебе раскроют все таланты!
Кто не на шару, в сексе, дипломанты!
Ты стольничек зеленый им подариш,
Они тебе раскроют все таланты!
дурачек ты! просто иногда девченка от перевозбуждения ничего уже сделать не может, а иногда ей самой неохота, только из-за того что ты настаиваешь, на что-то соглашается. так что главное - это суметь довести ее донужной кондиции, но при этом не переусердствовать!
Шарят... н-да, они просто так же про нас считают. Вот скажи, ты то сам как, шаришь дофига? Или ты просто шаришь "там" "своим" и всё? Им и не надо шарить, им вообще ничего не надо, как просто с нами тра...
Наверное потому что маленькие, обратись к женщинам, может чему научат :)
любая девушка знает как сделать приятно,просто бывают те с кому этого делать не хочется
Сколько тебе лет мальчонка? В сексе не нужно "шарить", сексом нужно заниматься!