Юмор
Почему в СССР-не было СЕКСА???
Потому что была только ЛЮБОВЬ???
Вновь полистал я с утра КамасутруЖаль в СССР у нас не было секса
Как не было??? Ты не прав! Ещё как было!!! А мы откуда тогда?
Люди были ЧИСТЫЕ !
...это была пропагандисткая МАНТРА....
так его в пятилетний план не включали!!!
завезти то было неоткуда! Ктож знал что он есть заграницей...
любви нет -её выдумало мин-рство культуры , для некрасивых дево4ек !
Потому-чо был сЭкс...-Экзотика...!
Потому что СССР нас просто трахало, а это уже не секс
Потому что было жесткое порно со стороны правительства
Да был он, был. Просто люди об этом не догадывались
Далекие шестидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно,"в СССР секса не было". Но кое-что все же имелось... В "те баснословные года" я заканчивал школу и, будучи в 10 или 11классе, как-то зашел к однокласснику, жившему в доме напротив. Тут жебыл усажен его родителями пить чай. А в это время появилась новая гостья - родственница его родителей,женщина лет 30-35, врач, работавшая гинекологом в поликтинике ГУМа. Иуже с порога видно, что ей не терпится что-то рассказать, так вся иходит ходуном и киснет от смеха. Правда, ее смутило наше, меня иодноклассника, присутствие, но потмо, видно, решила, что для половогопросвещения двух великовозрастных балбесов будет полезно, и принялась сходу рассказывать: - Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема - задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого небывает! Мы же только днем... и СТОЯ!
ОРГАНЫ(информации) не дорабатывали
Так это же здорово!Слово "Любовь"-красивее,чам "Секс"!Помнишь старые фильмы:поженились,легли спать.А потом она говорит мужу,что у них будет ребенок. А сейчас весь процесс показывают.И наши мужики затаив дыхание наблюдают за этим,а вдруг что-то новое увидят.(а если и увидят,то не применяют на практике!)
не было рекламы
Они усе думали, что детей аисты приносят...наивные чукотские ребята!!!
Кто сказал. что не было??? Еще как был))))))
потому что это называлость - дать социалистическому обществу больше как можно больше населения
Нет секс был, но он был "подпольный" ;-)
Секс был и есть, просто тогда имели всегда и всех, а сейчас это по желанию...