Юмор

Говорят что во времена СССР не было секса, но почему же тогда рождаемость в СССР было на много выше чем в современном РФ?

Продукты были намного вкуснее и качественнее, несмотря на дефицит, вот и даже беееез секса поэтому и плодились)
Стас Аганин
Лучший ответ
инета не было ...а так все было))
Igor Swintitsky
Сначала, деточка со скрипочкой на пляже - два общих замечания:

1. Не "в современном РФ", а "в современной РФ" - потому как "Российская Федерация" - женского рода, в отличие от "Союза ССР"
2. Рождаемость не "было", а "была" (см. пункт 1)

Теперь - по существу:
Высокую среднюю рождаемость в СССР обеспечивали союзные республики Средней Азии и Закавказья - теперь они к России не относятся.. .

Так-то - это тебе не про солдат СС с самогоном спрашивать!!!)))
Рома Дудкевич А правильно ль поймёт источник твой...?(Дорогой!?) )))
пальцем деланные
Sanek ******
Прятались в надежде на лучшее будущее.
Батыр =)
пиздешь!!!
Лиза Авсилам
Дык, всё дело в рекламе... Была идея, сейчас говорят утопическая, и был дефицит. Из нас пытались сделать человека-творца, мы были проще, наивнее. . верили и делали детей... Но что то пошло не так и создали человека-потребителя, не стало дефицита, но перестали верить... в результате вокруг одни гонд... и трах...
Андрей Микулич
размножались вегетативным способом
Лена Перова
Потому что было куда рожать!! ! И каждый знал, что без жилья его не оставят!!!
Говорят и люди дружней были!
Елена Иванова
Он был засекречен.
Да потому, что мы занимались не СЕКСОМ, а ЛЮБОВЬЮ с девушками...
Rabiga Makulbekova
Аисты помогали
секса не было, была любовь, а дети от любви рождаются, а сейчас кругом секс, нет любви-нет детей
Бог помогал! Зачатие от святого духа.
Андрей Хазиахметов СССР не Россия.
детопроизводство работало...
Ли
Лиана
Прости их Господи! Не ведали, что творили!!!
Потому что небыло секса. Залез кончил и храпит.
У меня два варианта:
1. Интернета не было, с появлением которого появились сетевые задроты и прочие "ябвдувальщики", которые в прежние времена были потенциальными производителями потомства, а сейчас - стирают свои ручонки перед экраном.. .
2. Партия приказала - дети появились. Авторитет партии был на достаточно высоком уровне. )