Юмор

Почему в СССР не было секса?

...Да заврались усе...:)
Батмагул $$$$$
Лучший ответ
Раздражал, однако!!!
Ruslan Zeliger
это как с колбасой- в магазинах не было,
а дома у всех была)
Роман Трохин
Патому что там ЛЮБИЛИ а не тупо трахались!!!!
Bruev Sergey
Потому что по ночам его никто не видел...
Это как с сусликом - его не видно, но он есть....
Юрий Филиппов
А порнографические журналы это что крокодил что ли.
Eлена **
В СССР всё было в дефиците. И секас тоже
Секас был, но не пошлый и не на показ. Относились серьёзно чем сейчас.

Надо отказаться от одиночного, гомосятного и других подвидов секса. Тогда мы выживем) )
Все серьезные шопесдец.
Секс в СССР был, его говорят, что не было, потому как не было как на западе :
1. Порноиндустрии в СССР вообще не было, а если и находили что то подобное, то авторов в ссылку на 20 лет как минимум ( это например)
2. Не была свободной продажи секс-игрушек
3. Все было скромно и одежда и т. п, если девушка бы в СССР надела бы декольте или ещё чего-нибудь (как сейчас) , ее уже сочли бы как за девушку легкого поведения.
4. О сексе в СССР очень мало говорили, считали эту тему слишком личной, и не была подобных разговоров типа "Ну вот мы вчера пробовали то то то, я так, а он так, а потом вот так вот. "

Вот почему в СССР говорят не было секса, а так он конечно был, иначе если бы его не было, то хрен бы кто то рождался в СССР!))
В СССР не было секса, но была хорошая рождаемость. В современной России - все наоборот. Может быть, нам стоит вновь отказаться от секса, а то ведь вымрем?.
В СССР секса нет... на телевидении

Секс в СССР был - там, где ему и было положенно быть: в постели. Откровенных шлюшек на улицах было меньше - потому как многие "гёрлы" сейчас решительно путают определения "сексуальности" и "привлекательности" с распущенностью.
Дима Панов