Юмор

А вы почему лыжи надеваете во время секса?

Sasha Volkov
А ты не подсматривай!!!!
Светлана Линевич
Лучший ответ
ну как почему!!!)) )
а как с горочки то катиться без лыж???
Саида С.
Иночка! Ну как же? Намекаю, про ДВЕ палки...
яих одеваю одни на двоих, подруга впереди.. . чтоб не убежала..))))))) 000
Анна Лозовая
Чтоб легче убегать по лестнице. Лифта нет. Только вот на поворотах.
Стас Даниленко
Не только одеваю, но и смазываю.. . Еще и палки беру, чтоб отталкиваться легче...
Когда муж застанет чтобы быстрей слинять
Потому, что секс это как катиться с горы: вначале страшно, потом хорошо, потом в сугроб и жарко....
Денис Бородин
Откуда знаешь?
Что за вопрос, Экстрим так экстрим !
Разве лыжи нужно одевать.. ?
Понимаю стоя в гамаке...
Юлий Белоусов
Что бы скальзить легче было)))
Exp 666
Безопастность... на первом месте безопасность !!!Коньками порезатси можно !!!
Татьяна **
Потому что ты каждый раз просишь это делать.
Понимаешь родная! Если их одеть до СЕКАСА, то неудобно будет на кровать вылезть.
Возможен также СЕКАС на природе (зимой) , тут будет попроще так как писька у кого то замерзнет.
Также можно в машине - вариант бомба только для машин больше 3,5 тонн, и если вы туристы бомжи, и лыжи некуда положить.
В подьезде - тоже хорошо если ты с Якутии, и проводишь девку на лижах домой ( до подьезда дошел и надел) , вот так!!! !
ггг жду еще вопросов любопытненькая