Юмор
..ОТЧЕГО бывает смешно во время секса?
Если палку перегнешь.(для мужчин)В сексе главное помнить, что сосиски не едят сырыми! (для женщин)
ОТ РазмеРА !
От проф непригодности....
Счекотно...
От глупых слов. Но когда приходит смех - секс уже уходит...
Повезло Вам с партнёром видно
от маленького , да удаленького
можно я анекдотом отвечу.. .
Мужик пришел к врачу:
- Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать
не смеяться.
Док:
- Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже
20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его
микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут
пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и
говорит:
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит:
- Член распух.. .
Мужик пришел к врачу:
не смеяться.
Док:
говорит:
Мужик зло взглянул на него и говорит:
- Член распух.. .
Примерно от этого.. что Митчел написал.
если у парня красный педикюр, а у деФки синяк на правом глазе
так пузы пушистые, щекотна ведь
От того, что парнер не тот. Федот, да не тот.
когда ты ему минет делаешь, а он тебя спрашивает о чем-нибудь и ждет ответа
от щетины
magogg, и часто промахиваетесь? ;) ))))))А кинокомедию вспомнишь какую-нить и своя ситуация или фраза или еще что-нить похожее, или герои что говорили - делали, то чё бы не поржать....или откомментируешь ("вот эту руку сюда, эту сюда, теперь поворот - ХОРОШООООООО!"). Лишь бы партнер вгонялся че ты ржешь, а то ...(((
Ну бывает и всё.
очень давно, когда я только училась чувствовать ЭТО... мой миленький ласкал меня языком часа полтора (!!!) или даже два, а было это 1 мая. когда наконец свершилось чудо и я достигла блаженства, мч не мог двух слов связать, сказал только: "День победы бля". мы еще долго ржали. как только наступал день победы, мч шутил: никакого секса сегодня...моя мама в первую брачную ночь сказала папе: ну вот, раньше было по желанию, а теперь по долгу... от смешного короче, бывает смешно
От щекотки!
када прамахнулся)))))))