Юмор
Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимать во время секса колготки??? )))
А если во время секса не снимать штаны и галстук, то можно вообще не раздеваться !!!Блин, забыли что ли как Клинтон и Моника Левински. Темнота.
Елена Е.......ва
Вот тебя понесло!! хи-хик!!! приветик!!
Так ведь порвем же колготки, и не заметим в порыве страсти, лучше чулки ...черные... в сеточку...
Руслан Камелот
Между прочим ты это мне отвечал,на этот же вопрос:)))Чего мои ответы отдаешь еще комуто?
оно иногда очень и очень! ! таг что мона!!
Не снимай! Пусть почувствует и удивится, что он у тебя первый !
да все будет взаимно... мы же пользуемся презервативом ..он сдырочкой бывает... и в колготочках будет
Сергей Дайнеко
он был уже значит ясно я тут по два раза или глючит
Можно ещё парочку свер пододеть, для большей понятливости!:)))
не знал что т, девочка, не тронул бы-сказал волк красной шапке
знала бы что хочешь-колготки б сняла-ответила шапка
Смотря каким видом секса собираетесь заняться.
Я тоже за безопасный секс! Но хоть чуть-чуть приспустить!
Отличный способ имитировать девственность до пенсии )))
Логично, но не разумно!! !
О себе надо думать в первую очередь!!!
колготки сними-сумку из рук не выпускай...
...и туфли на шпильке тож не снимать-в женщине.... все должно быть прекрасно, даже во время секса.... во..; -)
А что мой вопрос повтаряют.... меня дразнишь да?
Елена Е.......ва
Нет!! Ирочка правда не видела!! Приветик!! )))
это или секс в офисе, или ноги немытые.
Во втором случае он тебе не нужен. :)
Елена Е.......ва
Приветик Юр!! ))
Анекдот в тему: После секса он ей: "Не знал, что ты девственница! ".
Она: "Если бы ты не торопился так, я бы успела снять колготки! "
Так что лучше чулки!
Если колготки не жалко, можно и не снимать...
Если секс с начальником, да ещё в рабочее время, то хотеть чтобы он снял носки ...)))
у него наверно грибок не ощущала.