Юмор
Какого сюрприза ждет мужчина, когда снимает с ...)))
С ЖЕНЩИНЫ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ? )))))))))))))
Преждевременного семяизвержения! Как бы с опаской!
Как давно не делал этого .
гигиена великая вещь)))))))))))))))))
поперечную ...складку
,,,,Нууу,и вапросеги у тя-Татьяна !!!))) Жгёшь, понАтуре!!!)))) Сюрприза???--АНАЛОГИЧНО,,,,када женщина "делаеть" из девственника--МУЖЧИНУ!!!))))))))
Сюрприз бывает только первый раз..))))))))) ) А потом новые открырия..
Это уж пусть мужчины отвечают... Хрен знает, что у них в голове происходит в такой момент...
На халяву и алебастр творог.
Надеется найти что-то новое ))))
ждет трансвестита
«Не трогайте женщину, если она вас не задевает! » А если всё-таки задевает? И не чем-нибудь, а бюстом. Тогда будь во всеоружии! Ибо ничто так не затуманивает сознание мужчины, как процесс высвобождения женской груди из плена бюстгальтера… По некоторым данным, около 40% мужчин сталкиваются с разного рода нежданно-негаданными трудностями в ходе этой, казалось бы, простецкой процедуры. 15% из них, так и поняв особенностей конструкции, бросают дело на самотёк. 7% просят помощи у партнёрши. Ещё 2% впоследствии обнаруживают ссадины и царапины на руках – плод неумелого обращения с одной из наиболее сексуальных и замысловатых частей дамского туалета
Бюстгальтеры прочно завоевали достойное место в гардеробе женщины практически с момента их изобретения. А произошло сие незабываемое событие в 1922 году. Авторы нетленного творения, Инна Розенталь и Энид Биссетт, даже представить тогда не могли, какие забавные метаморфозы ожидают их оригинальное ноу-хау, и каким сложностям подвергнут они мужское население планеты, завсегда стремящееся обнажить то, что скрывается под столь сексуальной частью женского туалета! Достаточно вспомнить полубордельное-полуфетишистское одеяние Мадонны с заострёнными чашечками лифчика и во сто крат менее агрессивные (но от этого не менее сексуальные! ) тесновато-жёсткие бюстгальтеры, скрывавшие пышные прелести Pin-up-красоток.
Статисты, профессия коих обязывает тщательно высчитывать всё и вся, начиная от капель в чашке воды и заканчивая хорошо откормленными тараканами в отдельно взятой коммунальной квартире, обнаружили, что опытный в любовных мероприятиях джентльмен затрачивает на процесс снятия бюстгальтера с партнёрши в среднем от 25 до 45 секунд (в зависимости от сложности предложенной конструкции) . При этом мужчина, решивший проделать всю процедуру одной рукой, затрачивает на процесс раздевания в 2 раза больше времени. Порой кропотливая работа мужчины заканчивается, увы, небольшим травматизмом последнего (царапины, ссадины, перетягивание конечности в результате запутывания во всевозможных лямочках бюстгальтера) .
Не удовлетворившись «небольшими царапинками» на шаловливых мужских руках, американский консультант Беверли Хиллз по вопросам безопасности и дизайнер дамского нижнего белья по совместительству, госпожа Пэкстон Куигли предложила женщинам нечто неожиданное – бюстгальтер-кобуру. «Изюминка» творения – специальное отделение лифчика, в которое без труда помещается короткоствольный револьвер 38-го калибра. Повествуя о запатентованном изобретении издательству Washington Times, мадам Куигли отметила: «Предложенный мной вариант дамского нижнего белья – это очень удобный бюстгальтер, с одной стороны, и наиболее оптимальное средство личной безопасности, с другой. Нападающему на женщину насильнику и в голову не придёт, какой взрывоопасный сюрприз таит в себе самый обычный дамский лифчик! »
Разъярённые коварной дизайнерской идеей, мужчины всея Америки тотчас высказали солидарное «Нет! » новомодной феминистической «штучке» . Ходят слухи, что один из наиболее рассерженных представителей мужской популяции предложил мадам Куигли прилюдно сжечь собственный лифчик: в качестве своеобразного акта раскаяния перед мужчинами. В ответ на это госпожа Куигли залилась трёхминутным гомерическим хохотом: «Безусловно, мистер, я бы поступила именно так, как вы хотите. Но пожарной команде понадобится четыре дня, чтобы потушить мой бюстгальтер!..»
Что она передумает, натянет трусы и ему не надо будет напрягаться!
только бы не это
главное чтоб там было то что привычно....
Самого лучшего!!!!
Всё начнёт само двигаться и вращаться )))))
Что она наконец-то доснимает его сама, а он в это время сам разденется и будет готов к труду и обороне