Юмор
Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз ?
Мало того, что сюрприз, а если еще этот сюрприз не рабочий, то полный сюрприз
Самое сексуальное в мужчине, это мозг... его можно трахать до бесконечность
если интерисуешся попроси надеюсь никто не откажет. лично я бы еще дал потрогать
и не всегда приятный...
а ты плохого танцора выбирай, не ошибешься
Смотри на нос. Что на витрине. то и в магазине.
Если быть до конца точной, ты хотела сказать: или же разочарование!
Ирина Новожилова
"сюрприз" звучит для них не так обидно=))
Ориентируйтесь по усам, бороде,
по щетине
Мадам, не лукавте! Этот "СЮРПРИЗ" всегда Вам компенсируют кошельком. Да?
Ирина Новожилова
Мсье,я за других ответить не могу)) а что касается меня,то уже много лет довольствуюсь своим сюрпризом=)) компенсировали прекрасным сыном=))
сюрприз и за частую разочарование (((((
ну а бюстгалтеры с паролоном и всяки там вставочки?! так что некоторых из них тоже ждёт сюрприз!!!
Да уж никогда не знаешь - брать с собой микроскоп или нет...
О.... да... .
И еще какой... .
Особенно среди нашего братства в инете.. .

И еще какой... .

Далеко не всегда, бывают и разочарования! !
Хотя главное чтоб человек хороший был...
к ним надо присматриваться со всех сторон
чем больше стопа у мужчины, тем длиннее то.... так что выбирайте мужчин с большимим ногами!:)
Зато все натуральное без силикона!
Где-то я это уже слышала.... то ли в СМЕХЕ БЕЗ ПРАВИЛ, то ли в КОМЕДИ ВУМЕН....
Ирина Новожилова
на то мы и вумен))
Да да! ! ))) Точно! Главное быть посмелле и спросить об этом прямо в лоб, думаю, никто не промолчит))) ) В отличие от девушек, которые и пощечину залепить могут)))))
Ну почему же нам еще виднее какая у мужчины грудь