Юмор
Мужчинам легче...они сразу видят какая у девушки грудь....А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз???
Эт точно!!!! редко можно дать комментарий: "ОГО, какой сюрприз! " впочем и мужчины редко видят грудь такой, какой она им представляется... спасибо дизайнерам нижнего белья

Оксана Иванова
У меня был знакомый, которому барышня при первом с ней секасе (дело происходило в полной темноте, т.к. дама жутко стеснялась и оценивала "прибор" на ощупь) озвучила ситуацию именно этой фразой "ОГО!!!", после чего отказала в сексе...
Иногда сюрприз поджидает и с женской грудью, вернее с ее отсутствием
Вот-вот! И я о том же)))) ) с такими выразительными взглядами, обманщики ахахахахахххх)))))) )
Милый мой улегся рядом,
В спину мне уперся взглядом!! !
Все учу его, ДУБИНУ,
Чтоб не ВЗГЛЯДОМ и не в СПИНУ!! !
Милый мой улегся рядом,
В спину мне уперся взглядом!! !
Все учу его, ДУБИНУ,
Чтоб не ВЗГЛЯДОМ и не в СПИНУ!! !
Паша Ермолаев
С большой дубиной, да без тума можно таких дров наломать....))))))))))))))
А Вы потанцуйте, прежде чем в постель прыгать...
проверить тактильно, как Крокодил Данди)))
Киндер сюрприз
....или сюрпризишка!!!!
Все мужчины-сплошные подарки, для нас женщин)))))))
Вот те раз, а я и не знал, что женщины не сразу видят какая у девушки грудь!..
Сходи в Секс-Шоп и не растраивайся. Там все размеры есть!!!
Да вот сейчас как раз не разберешь, грудь это или что!
А причём здесь грудь? Вы то же непредсказуемые !
Для нас сюрпризы женщины приготовили на потом.
Типа " у нас будет ребенок" и т. д.
Иногда мы женщины умудряемся их тоже розвести !!!Паралон, силикон ...
Ospan Zhylkibaev
а толку то от этого????мы можем уйти, а паралон всю жизнь толкать....
Ну почему сюрприз? Потрогай и никаких сюрпризов
Первый раз слышу что б мужика выбирали по размеру груди, обычно женьщины выбирают мужчину по размеру другой части тела когда она находится в боевой стойке!
Ну женщины тоже существо весьма загадочное. Грудь можно подложить, попочку и животик утянуть колготками, ресницы наклеить.... мужчин тоже ждет сюрптиз...
Грудь ещё не значит ничего, вдруг "девушка" тоже "сюрприз" затаила
Причём здесь размер груди и размер пениса, надо смотреть глубже, главное же не размеры, а отношения, можно и "С пол карандаша" быть счастливой!