Юмор

Мужчинам легче они всегда видят грудь . а нас ждёт сюрприз ?

Андрей Голев
И громадный восторг когда сюрприз привосходит ваши ожидания :)))
Александр Сороркин
Лучший ответ
Нас с армии учат - видеть тока ЧЕТВЕРТУЮ грудь.. . Просьба обладательниц первых трех - не обижацца)))
Согласитесь, но он весомее, когда оправдан...
Вы же мне и сказали, что это всё в ваших руках!
Не стоит нам переживать, !!
Кроме рук увереннных в силе, сердце должно ещё быть у мужчины! (С)
Анекдот :
Женщина идет на пляж, ходит между отдыхающими и приглядывается к мужикам в плавкам.
Видит-лежит такой хиленький мужичок, а в плавках что-то большое лежит.
Женщина подсела, завела разговор. Потом предложила выпить. Мужчина согласился.
Она ему наливает, тот выпивает. Сует руку в плавки, достает зеленый большой огурец и закусывает.
Женщина: Ну ты и нахал и обманщик!!! !
Мужчина: Нахал, не нахал, а четвертый стакан на халяву выпиваю!!! !
Олег Лымарев
А Вы смотрите и еще на ощуп пробуйте,
Михаил Дворкин
Ну у некоторых дам, после снятия бюстгалтера грудь видоизменяется, а бежать мужику уже поздно)))
Эдик Глущенко
Ставки на ипподроме

Две замужние подружки
Как-то раз, субботним днем,
Выпив "горькой" по "осьмушке",
Подались на ипподром.

Угадали нужный номер,
Кучу денег загребли,
А потом признались дома,
Как на номер набрели.

Вместе лифчики сложили:
Номер три и номер пять.
Только так и умудрились
Номер восемь угадать.

Вникнув в существо везенья,
Разобравшись, что почем,
Укатили в воскресенье
Их мужья на ипподром.

На какой поставить номер,
Выбирали по мужски:
Сбились, сколько раз с женою
Каждый за ночь из них спит.

Один три, другой четыре.
Сделав небольшой подсчет,
Лошадь номер семь, решили,
Первой к финишу придет.

Лошадь номер два в итоге
Всех сумела обскакать.. .
А могли же выиграть, ЛОХИ,
Если бы не стали врать.. .
Не всегда грудь видим, может там подложено что!
нас тоже! (когда все накладочки снимите)
Gazakbay Jepbarow
И нам сюрприз. . И для них сюрприз заготовлен.. . Вот снимет дама цветные линзы, смоет косметику, отклеит накладные ресницы.. . а еще у нее нарощенные ногти и грудь силиконовая.. . От сюрпризец-то будет..))))))))))))
Khachatur Rafaelyan
Требуйте проверки качества не отходя от кассы!
...пипИс...
Kotik Kotik