Юмор

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз! Что , я не права?

Да, но зато какой, сразу появляется желание... с собой носить )))
конечно не права, сюрприз не в штанах заключается.
Сергей Фролов
Лежит мужик с похмелья на пляже.. . думает как опохмелиться.... Вдруг его оценило!! ! Засунул в плавки стакан и лежит. Тут сразу к нему стала проявлять интерес одна дама. Но он ни в какую.. . мол устал, а главное у него голова болит. Ну дама с понятиями.. . быстренько сбегала за бутылкой.. . Тут мужик со словами "Вас баб пока не проведешь, хрен похмелишься", достает из плавок стакан!!!)))
Юрий @,,,,,,@
да ладно-пащюпай и увесь сюрпрайз)))))
Raziel Soul Reaver
дешёвое предположение не сюрприз)))))))))))))))))))))))))
Вы абсолютно правы Ирина! сюрпризов - хоть отбавляй ...хотя и отбавлять уже некуда.
Dilana Amoeva
видать сюрпризы следуют один за другим
Boboxon Xabiboff
Абсолютно права. Особенно, если сюрприз подходящий!!!
а увас что голова не подымается выше задницы
Андрей Барабаш
Грудь грудью, а что у вас, девчата, в "рюкзаках"? там сюрприз то круче будет! Посмотришь, оторопь возьмёт!
Это мужчин ждет сюрприз: кто и что там скрывается под слоем косметики и утягивающего нижнего белья, в натуральности груди и т. п. ??
Оксана Гайдеэк
у нас меньше чем видно уже не будет, а у Вас 5 размер по простыне расползается
Юрий Пермяков
не права, потому что грудь это только часть всего интересного и хорошего в нас. остальное - так и остается загадкой.. . а у него сразу можно все рассмотреть спустя некоторое, но очень короткое время...))
Pasha Strelcov
лишь бы не разочарование!
Cgo Department (Sogp)
не всегда. в стриптиз бар сходи
Ксюша "-"